Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2018, 18:38:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS! Нагадила прям под носом  (Прочитано 2073 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #15 : 07 Ноября 2018, 20:40:47 »

Подростковый период може начинается?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #16 : 07 Ноября 2018, 20:43:11 »

Чудеса какие-то...
Чтобы щенок в 4 месяца нагадил там где спит... да еще хаски... ладно бы рядом...
У него есть его собственное место, лежанка? Оно на вашей кровати?
Как думаете, если на ночь запереть в клетке при прочих равных, то щенок точно также нагадит в клетке на свою подстилку и будет жрать это? Вопрос подразумевает ответ нет.
Скорее всего вы промахнулись где-то: накормили на ночь и не вывели, или вывели, а щен не сделал большое дело.
И соглашаюсь с предыдущими ораторами, что в 4 месяца для щенка это нормально, т.к. терпелка еще не натренировалась и понималка слабенькая.
Мой самый молодой кобель только к 11 месяцам перестал ссать дома окончательно, большое дело наладилось чуть раньше. А так нет-нет да и позволял себе. Не очень жесткие люля слегка помогают, но не в вашем возрасте, конечно.
Marusik
Ветеран

« Ответ #17 : 07 Ноября 2018, 20:47:54 »

Имхо, кашу убрать, глистов протравить, с кровати вон.)
Вообще то жрать свое говно тоже ни разу не нормально по-моему. Что-то там внутри этой жучки явно не так.)

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #18 : 08 Ноября 2018, 05:14:11 »

То, что 4-х месячный щенок может справить нужду дома, это не то, чтобы нормально, но - допустимо. Но не на кровати хозяев и без поедания фекалий.
Мой самый молодой кобель только к 11 месяцам перестал ссать дома окончательно, большое дело наладилось чуть раньше.
Мы своего забрали в 9-месячном возрасте и ни единого раза дома он не справил нужду. Только в том случае, когда болел, а нас не было дома. Метить пытался, но быстро был отучен от этого.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Korea
Пользователь
**

« Ответ #19 : 08 Ноября 2018, 08:31:44 »

Блин, 4 месяца ребенку, успокойтесь! Подрастет и перестанет гадить дома.
То, что гадить она перестанет, я знаю! Вопрос в том, что сподвигло её накласть прям у меня на кровати у моего лица, лежать и есть это, и как с этим бороться. Раньше ведь ходила только на пелёнку, если прям сильно приломило
Кровать высокая? Может побоялась слезть с кровати?
RevylMar
Новичок
*

« Ответ #20 : 08 Ноября 2018, 14:47:04 »

Чудеса какие-то...
Чтобы щенок в 4 месяца нагадил там где спит... да еще хаски... ладно бы рядом...
У него есть его собственное место, лежанка? Оно на вашей кровати?
Как думаете, если на ночь запереть в клетке при прочих равных, то щенок точно также нагадит в клетке на свою подстилку и будет жрать это? Вопрос подразумевает ответ нет.
Скорее всего вы промахнулись где-то: накормили на ночь и не вывели, или вывели, а щен не сделал большое дело.
И соглашаюсь с предыдущими ораторами, что в 4 месяца для щенка это нормально, т.к. терпелка еще не натренировалась и понималка слабенькая.
Мой самый молодой кобель только к 11 месяцам перестал ссать дома окончательно, большое дело наладилось чуть раньше. А так нет-нет да и позволял себе. Не очень жесткие люля слегка помогают, но не в вашем возрасте, конечно.
Своё место у неё есть. Рядом с нашей кроватью. Она то спит на месте, то с нами. На своё место она перед этим написал.
Корлю перед сном и выгуливаю в обязательном порядке. На улице ходит в туалет без проблем. Пока по большому не сходит домой не заходим. А вот клетки у нас нет.. Вчера уже общалась с двумя кинологами, то сказали нужно сделать в обязательном порядке..

RevylMar
Новичок
*

« Ответ #21 : 08 Ноября 2018, 14:51:01 »

Имхо, кашу убрать, глистов протравить, с кровати вон.)
Вообще то жрать свое говно тоже ни разу не нормально по-моему. Что-то там внутри этой жучки явно не так.)
Кинологи сказали вообще убрать натуралку и переводить на сухой корм. Глистов нет. Каждый месяц делаем профилактику, тем более мы после привики готовимся ко второй.
Со вчерашнего дня на кровать не пускаем. Отделили её от нас.. В следствии она ночью не спала

RevylMar
Новичок
*

« Ответ #22 : 08 Ноября 2018, 14:53:08 »

Кровать высокая? Может побоялась слезть с кровати?

Нет, не высокая. Слазит-залазит с легкостью

RevylMar
Новичок
*

« Ответ #23 : 08 Ноября 2018, 14:57:21 »

Вообще то жрать свое говно тоже ни разу не нормально по-моему.
Кинолог сказал, что для щенков есть говно это норма. Они так добирают какие-то фирменты и укрепляют пищеварительную систему. С возрастом пройдёт. Но я как не ругала её за это и отучала, она всё равно может дома на пелёнку сходить, а потом притащить это в зал на место, улечься и есть.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #24 : 08 Ноября 2018, 14:59:21 »

Не норма точно... У меня ни одна собака из пяти не ела. Это повод пересмотреть рацион, как минимум.
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #25 : 08 Ноября 2018, 15:14:21 »

Купите щенку сырой рубец, если переживете запах, не очищенный ещё лучше. Прекрасно этот продукт лечит поедание какашек.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
RevylMar
Новичок
*

« Ответ #26 : 08 Ноября 2018, 15:43:28 »

Не норма точно... У меня ни одна собака из пяти не ела. Это повод пересмотреть рацион, как минимум.

Из темы на данном форуме "101 вопрос, котрый задала бы ваша собака"
58. МНЕ УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ПОМЕТ КРОЛИКОВ. У МЕНЯ ТЕКУТ СЛЮНКИ ОТ КОНСКОГО НАВОЗА. НЕ МОГУ УСТОЯТЬ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ПОКОПАТЬСЯ В КОШАЧЬЕМ КЮВЕТЕ. Я ДАЖЕ ЕМ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПОМЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ, Я БОЛЕН?

Все это совершенно естественные собачьи привычки. Для собак интерес к фекалиям вполне нормален, его можно даже назвать здоровым; вот только людям он нередко кажется отвратительным. В отличие от кошек, которые любят, чтобы их пища была как можно более свежей, собаки с удовольствием поедают падаль. Вкус много значит для собак, но меньше, чем для людей. У собак во рту гораздо меньше вкусовых анализаторов; можно полагать, что они не различают оттенки сладкого, кислого, горького и соленого, а лишь ощущают вообще вкус пищи, различая приятное, безвкусное и неприятное. Запах и структура важнее для них, чем вкус, ну а фекалии восхитительны и по запаху, и по строению. Навоз, особенно выделенный травоядными животными, питателен для собак. В нем содержатся питательные вещества и ферменты, полезные для пищеварения собак. Щенята, особенно быстрорастущие, обычно в качестве эксперимента вначале поедают свой собственный помет. Они получают удовольствие, отыскивая и пробуя его. Если это занятие оправдывает себя, то есть если помет оказался вкусным, либо щенок привлек к себе особенное внимание людей, отыскивая его, такое поведение входит в привычку. Иногда собаки едят фекалии, потому что ощущают недостаток пищеварительных ферментов. Если дело в этом, надо пополнить рацион собаки либо ферментными добавками, либо продуктами, содержащими ферменты, например, ананасами, тыквой, кабачками, папайей, патиссонами.

RevylMar
Новичок
*

« Ответ #27 : 08 Ноября 2018, 15:44:33 »

Купите щенку сырой рубец, если переживете запах, не очищенный ещё лучше. Прекрасно этот продукт лечит поедание какашек.
Сухие или вяленные не подойдут? Которые продаются для собак

Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #28 : 08 Ноября 2018, 15:51:55 »

Не а, сырой рубец, не очищенный самое, то.  да-да
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 16:09:31 от Василиса мудрая » Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #29 : 09 Ноября 2018, 00:13:12 »

Сушеный ничуть не хуже. Главное неочищенный.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100554.msg3552035.html