Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 01:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS! Нагадила прям под носом  (Прочитано 2092 раз)
RevylMar
Новичок
*

« : 07 Ноября 2018, 10:08:59 »

Ребята, доброго времени суток! Песелю почти 4 месяца. Ходила в туалет уже на улице, редко могла сходить на пеленку. Но что-то пошло не так, 5-й день гадит где вздумается. Сегодня  просто аж накипело: она насрала ночью мне в кровать прям возле меня. Я проснулась от того, что она лежит и ест это всё добро. От этого тоже не могу никак отучить. Спит с нами. Что мне с ней делать? Помогите, пожалуйста! Муж уже настроен её кому-то отдать, а я не собираюсь с ней расставаться 😢

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #1 : 07 Ноября 2018, 10:48:01 »

Судя по-всему это от дури. Займите ей голову либо командами и на окд запишитесь, либо прогулки бесилки подольше. А лучше и то и другое.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
RevylMar
Новичок
*

« Ответ #2 : 07 Ноября 2018, 11:31:43 »

Судя по-всему это от дури. Займите ей голову либо командами и на окд запишитесь, либо прогулки бесилки подольше. А лучше и то и другое.
Мы гуляем 5 раз в день на улице, бегаем, играем с другими собаками, играем дома, команды тоже учим. Но вот ночью, прям у меня под носом, в прямом смысле, взяла и насрала. Будто собаку подменили.. Всё было хорошо и в один щелчок совсем другая вроде. Может не с теми собаками пообщалась)

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #3 : 07 Ноября 2018, 11:36:09 »

Еще проанализируйте кормление (тут на форуме есть одноименная тема, важен самый первый пост). Возможно слишком много углеводов или жира в еде, либо сами порции слишком большие, от того и гадит где попало, терпеть не может.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #4 : 07 Ноября 2018, 13:18:52 »

Спит с нами
А вот это исключить, хотя бы на время, реально?

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
RevylMar
Новичок
*

« Ответ #5 : 07 Ноября 2018, 13:54:48 »

Спит с нами
А вот это исключить, хотя бы на время, реально?
Закрывать в другой комнате? Ну точнее у нее останется комната, в которой есть пеленка, коридор и кухня.

RevylMar
Новичок
*

« Ответ #6 : 07 Ноября 2018, 14:00:43 »

Еще проанализируйте кормление (тут на форуме есть одноименная тема, важен самый первый пост). Возможно слишком много углеводов или жира в еде, либо сами порции слишком большие, от того и гадит где попало, терпеть не может.
Кушает 3 раза в день. Как мне посоветовали 7% от веса суточная норма еды. Еда у неё на протяжении всего времени +- одинаковая. Рисовая/гречневая/гречневая+рисовая, мясо, овощи. Бульон сливаю. Не думаю, что тут причина в еде..
Может обиделась и мстит на что, либо действительно бесится, а может и вовсе решила показать кто есть кто.. Не знаю...

Я так радовалась, что уже практически всегда ходит на улицу, в редких случаях на пеленку, а тут такое.. Ещё б мне на лицо нагадила...

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #7 : 07 Ноября 2018, 15:00:11 »

у точнее у нее останется комната, в которой есть пеленка, коридор и кухня.
Ну и чудесно. Было бы ещё неплохо вымотать на ночь так, чтобы пришла, поела и спать грохнулась.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
RevylMar
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Ноября 2018, 15:25:54 »

у точнее у нее останется комната, в которой есть пеленка, коридор и кухня.
Ну и чудесно. Было бы ещё неплохо вымотать на ночь так, чтобы пришла, поела и спать грохнулась.

Перед сном она всегда на улице гуляет с другими пёселями. Она то спит ночью, бывает что проснётся для туалета, но в этот раз прям не отходя от кассы.
Попробуем сегодня спать отдельно. А то не очень прикольно просыпаться в её фикалиях.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #9 : 07 Ноября 2018, 15:59:52 »

Перед сном она всегда на улице гуляет с другими пёселями.
А по времени это сколько занимает?
Она то спит ночью, бывает что проснётся для туалета
И как часто она по ночам просится в туалет?
А то не очень прикольно просыпаться в её фикалиях.
В любых фекалиях просыпаться странно, как минимум =)

RevylMar
Новичок
*

« Ответ #10 : 07 Ноября 2018, 16:18:14 »

Перед сном она всегда на улице гуляет с другими пёселями.
А по времени это сколько занимает?
Она то спит ночью, бывает что проснётся для туалета
И как часто она по ночам просится в туалет?
А то не очень прикольно просыпаться в её фикалиях.
В любых фекалиях просыпаться странно, как минимум =)
Около часа гуляем перед сном.
Ночью она не просится. Она просто ходит на пелёнку, так как это редкость. Оно вообще не просится в туалет, раньше терпела 3,5 часа до выгула, а сейчас что-то кимануло.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #11 : 07 Ноября 2018, 16:26:54 »

Так ей всего 4 мес... вполне еще простительно. Ваша задача успевать ее выводить до. Не столько важно долго гулять, главное вовремя. Со всеми своими собаками в таком возрасте гуляла максимально поздно перед сном (хоть 5-10 мин.) и утром выскакивала как только щенок просыпался. На руки и бегом.
Say
Ветеран

« Ответ #12 : 07 Ноября 2018, 17:06:10 »

Блин, 4 месяца ребенку, успокойтесь! Подрастет и перестанет гадить дома.
RevylMar
Новичок
*

« Ответ #13 : 07 Ноября 2018, 19:18:17 »

Блин, 4 месяца ребенку, успокойтесь! Подрастет и перестанет гадить дома.
То, что гадить она перестанет, я знаю! Вопрос в том, что сподвигло её накласть прям у меня на кровати у моего лица, лежать и есть это, и как с этим бороться. Раньше ведь ходила только на пелёнку, если прям сильно приломило

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #14 : 07 Ноября 2018, 19:19:51 »

Возможно, ей очень сильно приспичило и она хотела привлечь внимание.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100554.msg3551971.html