Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Июня 2022, 00:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонка "Суздальский луг" 2019. 23 февраля 2019, город Суздаль, Владимирская обл.  (Прочитано 46661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аланиус
Ветеран
*****
Сообщений: 1553



WWW
« Ответ #90 : 19 Февраля 2019, 13:27:27 »

 Добрый день!Огромная просьба разнести старты Беловой Татьяны(Упряжка 4 собаки) и Федунова Александра(Упряжка 6 собак).
Записан

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
Lesik0805
Постоялец
***
Сообщений: 163



« Ответ #91 : 19 Февраля 2019, 15:09:55 »

Подтверждение на заявку не приходит. Что-то не так с заявкой или сбои в авто ответе? (Талых Sp2 СЕС1)
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #92 : 19 Февраля 2019, 15:36:03 »

На олесю талых есть заявка. Сегодня в 13 45 прислали, подтверждаю.  Вообще автоответ должен приходить.
Записан
Lesik0805
Постоялец
***
Сообщений: 163



« Ответ #93 : 19 Февраля 2019, 16:03:32 »

Спасибо
Записан
haskovod
Новичок
*
Сообщений: 12



« Ответ #94 : 19 Февраля 2019, 19:14:05 »

А на Храпкову и Аксенову пришла заявка. У Храпковой Маши замена собаки.
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #95 : 19 Февраля 2019, 23:09:12 »

Да, на них всё пришло.
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #96 : 20 Февраля 2019, 00:01:48 »

Всё, приём заявок окончен.
Записан
Len4ik-2
Старожил
****
Сообщений: 466



« Ответ #97 : 20 Февраля 2019, 00:05:40 »

надеюсь мои заявки теперь дошли Улыбка ответа о приёме не было huh
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #98 : 20 Февраля 2019, 00:55:05 »

Это НЕ стартовый протокол, а список участников. Кто не оплатил или оплатил но не вписал комментарии прошу прислать скрины оплаты.

Номер   Дисциплина   Категория   ФИО   Оплата
1   2SJ   Open   Карасев Евгений Сергеевич   оплачено
2   2SJ   Open   Миронова Елена Николаевна   оплачено

3   2SJ   СЕС1   Геворкян Сергей Рафаэльевич   
4   2SJ   СЕС1   Илькина Дарья Михайловна   
5   2SJ   СЕС1   Козырев Александр Юрьевич   оплачено
6   2SJ   СЕС1   Криволапов Александр Валерьевич   оплачено
7   2SJ   СЕС1   Лобанова Дарья Алексеевна   оплачено
8   2SJ   СЕС1   Морыганов Владимир Вячеславович   оплачено
9   2SJ   СЕС1   Смекалова Ольга Павловна   оплачено
10   2SJ   СЕС1   Филин Андрей Сергеевич   оплачено
11   2SJ   СЕС1   Храпков Илья Александрович   оплачено

12   SJm   Open   Загорский Игорь Николаевич   оплачено
13   SJm   Open   Ковтуненко Валерий Евгеньевич   оплачено
14   SJm   Open   Лупанов Александр Сергеевич   оплачено
15   SJm   Open   Тумаков Дмитрий Сергеевич   оплачено
16   SJm   Open   Храпков Александр Александрович   оплачено

17   SJm   СЕС1   Валяев Дмитрий Константинович   оплачено
18   SJm   СЕС1   Глухов Юрий Вячеславович   оплачено
19   SJm   СЕС1   Губанов Алексей Валерьевич   оплачено
20   SJm   СЕС1   Кожеуров Леонид Юрьевич   оплачено
21   SJm   СЕС1   Коренков Максим Юрьевич   оплачено
22   SJm   СЕС1   Лупанов Александр Сергеевич   оплачено
23   SJm   СЕС1   Морыганов Владимир Вячеславович   оплачено
24   SJm   СЕС1   Шкодин Евгений Николаевич   оплачено

25   SJm   СЕС2   Дронов Василий Львович   оплачено

26   SJw   Open   Белова Светлана Ивановна   оплачено
27   SJw   Open   Еремина Анастасия Павловна   оплачено
28   SJw   Open   Ершова Любовь Игоревна   оплачено
29   SJw   Open   Лупанова Анна Валентиновна   оплачено
30   SJw   Open   Московкина Ирина Викторовна   оплачено
31   SJw   Open   Провоторова Екатерина Александровна   оплачено
32   SJw   Open   Ростовцева Анастасия Александровна   оплачено
33   SJw   Open   Сидорова Анна Михайловна   оплачено

34   SJw   СЕС1   Белова Татьяна Андреевна   оплачено
35   SJw   СЕС1   Блинова Елена Михайловна   оплачено
36   SJw   СЕС1   Гарусова Татьяна Юрьевна   оплачено
37   SJw   СЕС1   Кожеурова Ольга Александровна   оплачено
38   SJw   СЕС1   Лупанова Анна Валентиновна   оплачено
39   SJw   СЕС1   Парунова Екатерина Дмитриевна   оплачено
40   SJw   СЕС1   Разбоева Марина Витальевна   оплачено
41   SJw   СЕС1   Смекалова Ольга Павловна   оплачено

42   Sp2   Open   Блажан Юлия Михайловна   оплачено
43   Sp2   Open   Бурашов Алексей Юрьевич   оплачено
44   Sp2   Open   Красиков Александр Игоревич   оплачено
45   Sp2   Open   Круглова Ольга Викторовна   оплачено
46   Sp2   Open   Милосердова Карина Геннадьевна   оплачено

47   Sp2   СЕС1   Алексеева Екатерина Андреевна   оплачено
48   Sp2   СЕС1   Антошина Анастасия Николаевна   оплачено
49   Sp2   СЕС1   Ардышева Татьяна Николаевна   оплачено
50   Sp2   СЕС1   Бадалян Борис Михайлович   оплачено
51   Sp2   СЕС1   Белозёрова Антонина Анатольевна   оплачено
52   Sp2   СЕС1   Буймова Мария Александровна   оплачено
53   Sp2   СЕС1   Грибков Дмитрий Владимирович   оплачено
54   Sp2   СЕС1   Емельянцев Антон Викторович   оплачено
55   Sp2   СЕС1   Журин Вячеслав Викторович   оплачено
56   Sp2   СЕС1   Климанова Александра Александровна   оплачено
57   Sp2   СЕС1   Короткова Марина Яковлевна   оплачено
58   Sp2   СЕС1   Леонова Виктория Андреевна   оплачено
59   Sp2   СЕС1   Леонова Оксана Владимировна   оплачено
60   Sp2   СЕС1   Орлова Вера Александровна   оплачено
61   Sp2   СЕС1   Попкова Надежда Николаевна   оплачено
62   Sp2   СЕС1   Садчиков Вадим Владимирович   оплачено
63   Sp2   СЕС1   Скарюкина Екатерина Вячеславовна   оплачено
64   Sp2   СЕС1   Соколов Вячеслав Анатольевич   оплачено
65   Sp2   СЕС1   Талых Олеся Владимировна   оплачено
66   Sp2   СЕС1   Тихомиров Андрей Юрьевич   оплачено
67   Sp2   СЕС1   Трухин Александр Сергеевич   оплачено
68   Sp2   СЕС1   Хащевская Наталья Борисовна   оплачено
69   Sp2   СЕС1   Щербакова Анна Сергеевна   оплачено

70   Sp2   СЕС2   Литвякова Елена Сергеевна   оплачено
71   Sp2   СЕС2   Молодцов Михаил Вячеславович   оплачено
72   Sp2   СЕС2   Сунгуров Михаил Александрович   оплачено
73   Sp2   СЕС2   Татаева Татьяна Петровна   оплачено
74   Sp2   СЕС2   Титаева Наталья Викторовна   оплачено

75   Sp4   Open   Карасев Евгений Сергеевич   оплачено
76   Sp4   Open   Мельникова Наталия Викторовна   оплачено
77   Sp4   Open   Ничипоров Евгений Александрович   оплачено
78   Sp4   Open   Подолякина Марина Сергеевна   
79   Sp4   Open   Сидоров Михаил Михайлович   оплачено
80   Sp4   Open   Фролов Александр Викторович   оплачено
81   Sp4   Open   Хоссайн Артём   оплачено

82   Sp4   СЕС1   Антошин Александр Сергеевич   оплачено
83   Sp4   СЕС1   Белова Татьяна Андреевна   оплачено
84   Sp4   СЕС1   Богатов Сергей Петрович   оплачено
85   Sp4   СЕС1   Бойко Мария Дмитриевна   оплачено
86   Sp4   СЕС1   Вилисов Андрей Вадимович   оплачено
87   Sp4   СЕС1   Иванов Максим Александрович   
88   Sp4   СЕС1   Караваев Павел Владимирович   оплачено
89   Sp4   СЕС1   Курилкин Максим Витальевич   оплачено
90   Sp4   СЕС1   Ломова Елена Борисовна   оплачено
91   Sp4   СЕС1   Милованов Михаил Алексеевич   оплачено
93   Sp4   СЕС1   Овчаренко Ольга Сергеевна   оплачено
94   Sp4   СЕС1   Околышев Вадим Геннадьевич   оплачено
95   Sp4   СЕС1   Палеев Сергей Викторович   оплачено
96   Sp4   СЕС1   Протасов Николай Вячеславович   оплачено
97   Sp4   СЕС1   Репин Роман Евгеньевич   оплачено
98   Sp4   СЕС1   Скороварова Таисия Константиновна   оплачено
99   Sp4   СЕС1   Смирнов Александр Иванович   оплачено
100   Sp4   СЕС1   Соколова Софья Александровна   оплачено
101   Sp4   СЕС1   Стройников Даниил Владимирович   оплачено
102   Sp4   СЕС1   Фатеева Мария Сергеевна   оплачено
103   Sp4   СЕС1   Худощевская Елена Викторовна   оплачено
104   Sp4   СЕС1   Шарапова Римма Игоревна   оплачено

105   Sp4   СЕС2   Аникина Екатерина Викторовна   оплачено
106   Sp4   СЕС2   Нилова Вероника Константиновна   оплачено
107   Sp4   СЕС2   Смирнова Алеся Евгеньевна   оплачено

108   Sp6   СЕС1   Белов Евгений Александрович   оплачено
109   Sp6   СЕС1   Войтенко Алёна Дмитриевна   оплачено
110   Sp6   СЕС1   Дергунов Кирилл Михайлович   оплачено
111   Sp6   СЕС1   Емельянцев Антон Викторович   оплачено
112   Sp6   СЕС1   Лобанова Дарья Алексеевна   оплачено
113   Sp6   СЕС1   Овчаренко Ольга Сергеевна   оплачено
114   Sp6   СЕС1   Подоляко Мирослава Николаевна   оплачено
115   Sp6   СЕС1   Постников Максим Викторович   оплачено
116   Sp6   СЕС1   Протасова Ольга Викторовна   оплачено
117   Sp6   СЕС1   Рогова Ольга Васильевна   оплачено
118   Sp6   СЕС1   Рослякова Ольга Александровна   оплачено
119   Sp6   СЕС1   Федунов Александр Викторович   оплачено
120   Sp6   СЕС1   Шепелёва Елена Анатольевна   оплачено

121   Дети 10-15   Нет деления   Аксенова Анастасия Сергеевна   
122   Дети 10-15   Нет деления   Бармашов Андрей Игоревич   
123   Дети 10-15   Нет деления   Белова Полина Евгеньевна   
124   Дети 10-15   Нет деления   Геворкян Дина Сергеевна   
125   Дети 10-15   Нет деления   Геворкян Евгения Сергеевна   
126   Дети 10-15   Нет деления   Глухов Егор Юрьевич   
127   Дети 10-15   Нет деления   Гогулин Иван Романович   - (видимо ошибно) перевели оплату. Завтра верну.
128   Дети 10-15   Нет деления   Дударь Никита Алексеевич   
129   Дети 10-15   Нет деления   Еремина Елизавета Александровна   
130   Дети 10-15   Нет деления   Иванов Всеволод Артемович   
131   Дети 10-15   Нет деления   Казакова Александра Сергеевна   
132   Дети 10-15   Нет деления   Ковтуненко Валерий Евгеньевич   
133   Дети 10-15   Нет деления   Коненкова Кира Андреевна   
134   Дети 10-15   Нет деления   Постников Никита Максимович   
135   Дети 10-15   Нет деления   Постникова Вероника Максимовна   
136   Дети 10-15   Нет деления   Ровнягина Ульяна Александровна   
137   Дети 10-15   Нет деления   Романюк Арсений Викторович   
138   Дети 10-15   Нет деления   Садков Дмитрий Денисович   
139   Дети 10-15   Нет деления   Сидорова Василиса Михайловна   
140   Дети 10-15   Нет деления   Смахталина Ксения Ильинична   
141   Дети 10-15   Нет деления   Спиридонова Алёна Андреевна   
142   Дети 10-15   Нет деления   Терехина Софья Юрьевна   
143   Дети 10-15   Нет деления   Ульянова Маргарита Евгеньевна
   
144   Дети 6-9   Нет деления   Белов Дмитрий Евгеньевич   
145   Дети 6-9   Нет деления   Винокуров Роман Романович   
146   Дети 6-9   Нет деления   Гайбуллаев Кирилл Русланович   
147   Дети 6-9   Нет деления   Гайбуллаева Алена Руслановна   
148   Дети 6-9   Нет деления   Круглов Иван Алексеевич   
149   Дети 6-9   Нет деления   Круглова Полина Алексеевна   
150   Дети 6-9   Нет деления   Леуш Арсений Янович   
151   Дети 6-9   Нет деления   Лужецкая Мария Александровна   
152   Дети 6-9   Нет деления   Палеева Алина Сергеевна   
153   Дети 6-9   Нет деления   Паркаев Владимир Владимирович   
154   Дети 6-9   Нет деления   Пивак Мария Сергеевна   
155   Дети 6-9   Нет деления   Ратников Денис Евгеньевич   
156   Дети 6-9   Нет деления   Ровнягина Ксения Александровна   
157   Дети 6-9   Нет деления   Ростовцев Тимофей Артёмович   
158   Дети 6-9   Нет деления   Рулева Владислава Олеговна   
159   Дети 6-9   Нет деления   Сигуа Илья Михайлович   
160   Дети 6-9   Нет деления   Симагин Иван Алексеевич   
161   Дети 6-9   Нет деления   Скарюкин Марк Ильич   
162   Дети 6-9   Нет деления   Сунгурова Майя Михайловна   
163   Дети 6-9   Нет деления   Трухина Милена Александровна   
164   Дети 6-9   Нет деления   Филин Артём Андреевич   
165   Дети 6-9   Нет деления   Храпкова Мария Ильинична   
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 13:33:54 от Yaroslav Polyakov » Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #99 : 20 Февраля 2019, 10:59:19 »

2SJ   СЕС1   Геворкян Сергей Рафаэльевич
2SJ   СЕС1   Илькина Дарья Михайловна
Sp4   Open   Подолякина Марина Сергеевна

Пришлите подтверждение по оплате.



Стартовые протоколы будут завтра.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 10:01:58 от Yaroslav Polyakov » Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #100 : 20 Февраля 2019, 11:01:52 »

На гонке у нас будет дополнительная номинация: Лучшее время на трассе среди всех дисциплин (никаких делений, только чистое время прохождения трассы). Занявшим 1-3 место - денежные призы.
Записан
Potter
Новичок
*
Сообщений: 31



« Ответ #101 : 20 Февраля 2019, 17:41:26 »

Добрый день!
Сообщаем вам, что на гонке будет продаваться снаряжение Vento Libero.
Так что кто не успел еще купить какое-либо снаряжение, смогут спокойно это сделать.
Записан
pelle
Ветеран
*****
Сообщений: 1679


Барса и Цыпа. Элитная БАНДА СВАО


« Ответ #102 : 20 Февраля 2019, 17:49:53 »

Присылала новый чип лист на Хоссайн Артем опен 4 собаки, замена
собаки у нас. Подскажите получили.
Записан

Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #103 : 20 Февраля 2019, 18:38:51 »

Да всё получил и поправил.
Записан
Povar3001
Новичок
*
Сообщений: 25


« Ответ #104 : 20 Февраля 2019, 20:08:24 »

А когда будет стартовый протокол?
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100524.90.html