Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

01 Декабря 2022, 04:21:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонка "Суздальский луг" 2019. 23 февраля 2019, город Суздаль, Владимирская обл.  (Прочитано 50337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #105 : 20 Февраля 2019, 21:57:43 »

4 поста назад есть ответ на ваш вопрос
Записан
Kar888
Новичок
*
Сообщений: 7


« Ответ #106 : 21 Февраля 2019, 10:52:05 »

Ребят подскажите а по трассе будут выставлены ограждения особенно
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #107 : 21 Февраля 2019, 11:22:56 »


Дополнительно закуплена сетка для ограждения сложных участков трассы,чтобы никто не терялся)
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #108 : 21 Февраля 2019, 11:48:22 »

Итак, хорошие новости, в Суздале валит снег!

Ещё хорошие новости на ближайшие 2 дня передают -7 днём. По-моему оптимально для стартов. Ну и соответственно надеюсь, что плавать как в 2016 не придётся)) На всякий случай всё-таки купальники захватите, устроим фото сессии

Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #109 : 21 Февраля 2019, 12:10:03 »

У одного из наших участников (Сунгуров Михаил) вчера сгорел дом.

Кто готов ему чем-то помочь, вся информация тут: https://vk.com/club124737255?w=wall-124737255_6405%2Fall

"89206784957 Мария Ивановна Сунгурова, номер телефона привязан к карте Сбербанка"

На гонке будет стоять коробка для приёма любой помощи.
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #110 : 21 Февраля 2019, 20:06:45 »

Стартовые протоколы предварительные (файл во вложении ). Стартующие 2 раза проверьте себя :

Номер   Дисциплина   Категория   ФИО   Время старта
1   SJm   Open   Лупанов Александр Сергеевич   11:00:00
2   SJw   Open   Лупанова Анна Валентиновна   11:01:00
4   2SJ   СЕС1   Морыганов Владимир Вячеславович   11:02:00
6   SJw   СЕС1   Белова Татьяна Андреевна   11:03:00
7   2SJ   Open   Карасев Евгений Сергеевич   11:04:00
8   2SJ   Open   Миронова Елена Николаевна   11:05:00
9   2SJ   СЕС1   Геворкян Сергей Рафаэльевич   11:06:00
10   2SJ   СЕС1   Илькина Дарья Михайловна   11:07:00
11   2SJ   СЕС1   Козырев Александр Юрьевич   11:08:00
12   2SJ   СЕС1   Криволапов Александр Валерьевич   11:09:00
13   2SJ   СЕС1   Смекалова Ольга Павловна   11:10:00
14   2SJ   СЕС1   Филин Андрей Сергеевич   11:11:00
15   2SJ   СЕС1   Храпков Илья Александрович   11:12:00
16   SJm   Open   Загорский Игорь Николаевич   11:13:00
17   SJm   Open   Ковтуненко Валерий Евгеньевич   11:14:00
18   SJm   Open   Тумаков Дмитрий Сергеевич   11:15:00
19   SJm   Open   Храпков Александр Александрович   11:16:00
20   SJm   СЕС1   Валяев Дмитрий Константинович   11:17:00
21   SJm   СЕС1   Глухов Юрий Вячеславович   11:18:00
22   SJm   СЕС1   Губанов Алексей Валерьевич   11:19:00
23   SJm   СЕС1   Кожеуров Леонид Юрьевич   11:20:00
24   SJm   СЕС1   Коренков Максим Юрьевич   11:21:00
25   SJm   СЕС1   Шкодин Евгений Николаевич   11:22:00
26   SJm   СЕС2   Дронов Василий Львович   11:23:00
27   SJw   Open   Белова Светлана Ивановна   11:24:00
28   SJw   Open   Еремина Анастасия Павловна   11:25:00
29   SJw   Open   Ершова Любовь Игоревна   11:26:00
30   SJw   Open   Московкина Ирина Викторовна   11:27:00
31   SJw   Open   Провоторова Екатерина Александровна   11:28:00
32   SJw   Open   Ростовцева Анастасия Александровна   11:29:00
33   SJw   Open   Сидорова Анна Михайловна   11:30:00
34   SJw   СЕС1   Блинова Елена Михайловна   11:31:00
35   SJw   СЕС1   Гарусова Татьяна Юрьевна   11:32:00
37   SJw   СЕС1   Кожеурова Ольга Александровна   11:33:00
38   SJw   СЕС1   Парунова Екатерина Дмитриевна   11:34:00
40   SJw   СЕС1   Разбоева Марина Витальевна   11:35:00
41   SJw   СЕС1   Смекалова Ольга Павловна   11:36:00
42   SJm   СЕС1   Лупанов Александр Сергеевич   11:37:00
43   SJw   СЕС1   Лупанова Анна Валентиновна   11:38:00
44   SJm   СЕС1   Морыганов Владимир Вячеславович   11:39:00
45   Sp6   СЕС1   Емельянцев Антон Викторович   11:40:00
46   Sp6   СЕС1   Лобанова Дарья Алексеевна   11:42:00
47   Sp6   СЕС1   Овчаренко Ольга Сергеевна   11:44:00
48   Sp6   СЕС1   Шепелёва Елена Анатольевна   11:46:00
49   Sp6   СЕС1   Протасова Ольга Викторовна   11:48:00
50   Sp6   СЕС1   Федунов Александр Викторович   11:50:00
51   Sp6   СЕС1   Белов Евгений Александрович   11:52:00
52   Sp6   СЕС1   Войтенко Алёна Дмитриевна   11:54:00
53   Sp6   СЕС1   Дергунов Кирилл Михайлович   11:56:00
54   Sp6   СЕС1   Постников Максим Викторович   11:58:00
55   Sp6   СЕС1   Рогова Ольга Васильевна   12:00:00
56   Sp6   СЕС1   Подоляко Мирослава Николаевна   12:02:00
57   Sp6   СЕС1   Рослякова Ольга Александровна   12:04:00
58   Sp4   Open   Карасев Евгений Сергеевич   12:06:00
59   Sp4   Open   Мельникова Наталия Викторовна   12:08:00
60   Sp4   Open   Ничипоров Евгений Александрович   12:10:00
61   Sp4   Open   Подолякина Марина Сергеевна   12:12:00
62   Sp4   Open   Сидоров Михаил Михайлович   12:14:00
63   Sp4   Open   Фролов Александр Викторович   12:16:00
64   Sp4   Open   Хоссайн Артём   12:18:00
65   Sp4   СЕС1   Соколова Софья Александровна   12:20:00
66   Sp4   СЕС1   Антошин Александр Сергеевич   12:22:00
67   Sp4   СЕС1   Богатов Сергей Петрович   12:24:00
68   Sp4   СЕС1   Бойко Мария Дмитриевна   12:26:00
69   Sp4   СЕС1   Вилисов Андрей Вадимович   12:28:00
70   Sp4   СЕС1   Караваев Павел Владимирович   12:30:00
71   Sp4   СЕС1   Курилкин Максим Витальевич   12:32:00
72   Sp4   СЕС1   Ломова Елена Борисовна   12:34:00
73   Sp4   СЕС1   Милованов Михаил Алексеевич   12:36:00
74   Sp4   СЕС1   Околышев Вадим Геннадьевич   12:38:00
75   Sp4   СЕС1   Палеев Сергей Викторович   12:40:00
76   Sp4   СЕС1   Протасов Николай Вячеславович   12:42:00
77   Sp4   СЕС1   Репин Роман Евгеньевич   12:44:00
78   Sp4   СЕС1   Скороварова Таисия Константиновна   12:46:00
79   Sp4   СЕС1   Смирнов Александр Александрович   12:48:00
80   Sp4   СЕС1   Стройников Даниил Владимирович   12:50:00
81   Sp4   СЕС1   Фатеева Мария Сергеевна   12:52:00
82   Sp4   СЕС1   Худощевская Елена Викторовна   12:54:00
83   Sp4   СЕС1   Шарапова Римма Игоревна   12:56:00
84   Sp4   СЕС1   Овчаренко Ольга Сергеевна   12:58:00
85   Sp4   СЕС1   Белова Татьяна Андреевна   13:00:00
86   Sp4   СЕС2   Аникина Екатерина Викторовна   13:02:00
87   Sp4   СЕС2   Нилова Вероника Константиновна   13:04:00
89   Sp4   СЕС2   Смирнова Алеся Евгеньевна   13:06:00
90   Sp2   Open   Блажан Юлия Михайловна   13:07:00
91   Sp2   Open   Бурашов Алексей Юрьевич   13:08:00
92   Sp2   Open   Красиков Александр Игоревич   13:09:00
93   Sp2   Open   Круглова Ольга Викторовна   13:10:00
94   Sp2   Open   Милосердова Карина Геннадьевна   13:11:00
95   Sp2   СЕС1   Леонова Виктория Андреевна   13:12:00
96   Sp2   СЕС1   Алексеева Екатерина Андреевна   13:13:00
97   Sp2   СЕС1   Антошина Анастасия Николаевна   13:14:00
98   Sp2   СЕС1   Ардышева Татьяна Николаевна   13:15:00
99   Sp2   СЕС1   Бадалян Борис Михайлович   13:16:00
101   Sp2   СЕС1   Белозёрова Антонина Анатольевна   13:17:00
102   Sp2   СЕС1   Буймова Мария Александровна   13:18:00
103   Sp2   СЕС1   Грибков Дмитрий Владимирович   13:19:00
104   Sp2   СЕС1   Емельянцев Антон Викторович   13:20:00
105   Sp2   СЕС1   Журин Вячеслав Викторович   13:21:00
106   Sp2   СЕС1   Талых Алеся Владимировна   13:22:00
107   Sp2   СЕС1   Короткова Марина Яковлевна   13:23:00
108   Sp2   СЕС1   Лобанова Дарья Алексеевна   13:24:00
109   Sp2   СЕС1   Орлова Вера Александровна   13:25:00
110   Sp2   СЕС1   Попкова Надежда Николаевна   13:26:00
111   Sp2   СЕС1   Садчиков Вадим Владимирович   13:27:00
112   Sp2   СЕС1   Скарюкина Екатерина Вячеславовна   13:28:00
113   Sp2   СЕС1   Соколов Вячеслав Анатольевич   13:29:00
114   Sp2   СЕС1   Тихомиров Андрей Юрьевич   13:30:00
115   Sp2   СЕС1   Трухин Александр Сергеевич   13:31:00
116   Sp2   СЕС1   Хащевская Наталья Борисовна   13:32:00
117   Sp2   СЕС1   Щербакова Анна Сергеевна   13:33:00
118   Sp2   СЕС1   Леонова Оксана Владимировна   13:34:00
119   Sp2   СЕС1   Климанова Александра Александровна   13:35:00
120   Sp2   СЕС2   Литвякова Елена Сергеевна   13:36:00
121   Sp2   СЕС2   Молодцов Михаил Вячеславович   13:37:00
122   Sp2   СЕС2   Татаева Татьяна Петровна   13:38:00
123   Sp2   СЕС2   Титаева Наталья Викторовна   13:39:00
         Перерыв 20 минут   
124   Дети 10-15   Нет деления   Аксенова Анастасия Сергеевна   13:59:00
125   Дети 10-15   Нет деления   Бармашов Андрей Игоревич   14:00:00
126   Дети 10-15   Нет деления   Белова Полина Евгеньевна   14:01:00
127   Дети 10-15   Нет деления   Геворкян Дина Сергеевна   14:02:00
128   Дети 10-15   Нет деления   Геворкян Евгения Сергеевна   14:03:00
129   Дети 10-15   Нет деления   Глухов Егор Юрьевич   14:04:00
130   Дети 10-15   Нет деления   Гогулин Иван Романович   14:05:00
131   Дети 10-15   Нет деления   Дударь Никита Алексеевич   14:06:00
132   Дети 10-15   Нет деления   Еремина Елизавета Александровна   14:07:00
133   Дети 10-15   Нет деления   Иванов Всеволод Артемович   14:08:00
134   Дети 10-15   Нет деления   Казакова Александра Сергеевна   14:09:00
135   Дети 10-15   Нет деления   Ковтуненко Валерий Евгеньевич   14:10:00
136   Дети 10-15   Нет деления   Коненкова Кира Андреевна   14:11:00
137   Дети 10-15   Нет деления   Постников Никита Максимович   14:12:00
138   Дети 10-15   Нет деления   Постникова Вероника Максимовна   14:13:00
139   Дети 10-15   Нет деления   Ровнягина Ульяна Александровна   14:14:00
140   Дети 10-15   Нет деления   Романюк Арсений Викторович   14:15:00
141   Дети 10-15   Нет деления   Садков Дмитрий Денисович   14:16:00
142   Дети 10-15   Нет деления   Сидорова Василиса Михайловна   14:17:00
143   Дети 10-15   Нет деления   Смахталина Ксения Ильинична   14:18:00
144   Дети 10-15   Нет деления   Спиридонова Алёна Андреевна   14:19:00
145   Дети 10-15   Нет деления   Терехина Софья Юрьевна   14:20:00
146   Дети 10-15   Нет деления   Ульянова Маргарита Евгеньевна   14:21:00
         Перерыв 15 минут   
147   Дети 6-9   Нет деления   Паркаев Владимир Владимирович   14:36:00
148   Дети 6-9   Нет деления   Белов Дмитрий Евгеньевич   14:37:00
149   Дети 6-9   Нет деления   Винокуров Роман Романович   14:38:00
150   Дети 6-9   Нет деления   Гайбуллаев Кирилл Русланович   14:39:00
151   Дети 6-9   Нет деления   Гайбуллаева Алена Руслановна   14:40:00
152   Дети 6-9   Нет деления   Круглов Иван Алексеевич   14:41:00
153   Дети 6-9   Нет деления   Круглова Полина Алексеевна   14:42:00
154   Дети 6-9   Нет деления   Леуш Арсений Янович   14:43:00
155   Дети 6-9   Нет деления   Лужецкая Мария Александровна   14:44:00
156   Дети 6-9   Нет деления   Палеева Алина Сергеевна   14:45:00
157   Дети 6-9   Нет деления   Пивак Мария Сергеевна   14:46:00
158   Дети 6-9   Нет деления   Ратников Денис Евгеньевич   14:47:00
159   Дети 6-9   Нет деления   Ровнягина Ксения Александровна   14:48:00
160   Дети 6-9   Нет деления   Ростовцев Тимофей Артёмович   14:49:00
161   Дети 6-9   Нет деления   Сигуа Илья Михайлович   14:50:00
162   Дети 6-9   Нет деления   Симагин Иван Алексеевич   14:51:00
163   Дети 6-9   Нет деления   Скарюкин Марк Ильич   14:52:00
164   Дети 6-9   Нет деления   Трухина Милена Александровна   14:53:00
165   Дети 6-9   Нет деления   Филин Артём Андреевич   14:54:00
166   Дети 6-9   Нет деления   Рулева Владислава Олеговна   14:55:00
167   Дети 6-9   Нет деления   Храпкова Мария Ильинична   14:56:00

* Стартовые протоколы.pdf (62.12 Кб - загружено 53 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 20:36:40 от Yaroslav Polyakov » Записан
pelle
Ветеран
*****
Сообщений: 1679


Барса и Цыпа. Элитная БАНДА СВАО


« Ответ #111 : 21 Февраля 2019, 23:00:49 »

Ярослав, простите нас пожалуйста, но можно нам опять замену собаки для гонщика Хоссайн Артем.
У нас очередной форс мажос.
Записан

Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #112 : 21 Февраля 2019, 23:23:00 »

всё поменял
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #113 : 21 Февраля 2019, 23:25:20 »

Кто боялся льда на трассе - можно выдохнуть, там всё завалило снегом=))
Записан
Kar888
Новичок
*
Сообщений: 7


« Ответ #114 : 22 Февраля 2019, 00:11:24 »

Теперь по сугробам побежим?
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #115 : 22 Февраля 2019, 00:16:10 »

По сугробам и в купальниках))
Записан
Kar888
Новичок
*
Сообщений: 7


« Ответ #116 : 22 Февраля 2019, 00:22:01 »

В стартовом протоколе отсутствуют номера 3 и 5
Записан
Kar888
Новичок
*
Сообщений: 7


« Ответ #117 : 22 Февраля 2019, 00:22:31 »

Вроде по прогнозу похолодание передают 10 градусов
Записан
Yaroslav Polyakov
Пользователь
**
Сообщений: 87


« Ответ #118 : 22 Февраля 2019, 00:37:47 »

В стартовом протоколе отсутствуют номера 3 и 5

Я в курсе , а еще там нет 36,39,88 и 100.

Хорошо что напомнили кстати: после финиша номера всем сдать! Это не сувениры)

P. S. Похолодание купальники не отменяет)
Записан
ggalka
Ветеран
*****
Сообщений: 2180


Алтай и Зигфрид


« Ответ #119 : 22 Февраля 2019, 04:58:14 »


Цитировать
P. S. Похолодание купальники не отменяет)

Пустили часть трассы по реке и подготовили прорубь? Давно пора! Улыбка
Записан

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100524.105.html