Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 00:44:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро Новый Год, ПОДАРКИ потеряхам и отказникам - 2018/19  (Прочитано 2754 раз)
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #15 : 29 Октября 2018, 16:52:28 »

Группа помощи Хаски Хелп
Передержка Ногинск

Арктика

Влада

Соня 1,5года

Хельга 1,5года

Айдар

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #16 : 29 Октября 2018, 17:03:43 »

Запишите за мной Айрис. Такой она овчар классный  kiss
У Айрис даритель сегодня нашелся. Возьмите кого-нибудь другого пожалуйста Улыбка все собаки и их дарители прописаны в первом посте. Остальные посты уже нельзя корректировать.

Увели прямо из по носа  хи-хи Давайте тогда Элвиса да-да А почему пока медвежей команды не видно? прости Если вдруг они появятся, то я еще забираю Герань  хи-хи
Балу
Ветеран

« Ответ #17 : 29 Октября 2018, 17:06:11 »

Увели прямо из по носа  хи-хи
хи-хи хи-хи она сегодня пользуется популярностью  хи-хи

А почему пока медвежей команды не видно? прости Если вдруг они появятся, то я еще забираю Герань  хи-хи
Пока не подавали "заявку". Хорошо, запишем.

На Элвиса записала.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Балу
Ветеран

« Ответ #18 : 29 Октября 2018, 18:14:01 »

Группа помощи Хаски Хелп
Передержка Ногинск

Кира

Деймон

Ия

Тайра

Балу
Ветеран

« Ответ #19 : 01 Ноября 2018, 09:00:12 »

В первый пост добавлены собаки из группы помощи "МедведКо"

Балу
Ветеран

« Ответ #20 : 01 Ноября 2018, 12:47:23 »

На Передержке в Щелково остался один не одаренный пацан!!
Кто красавца поздравит??

Феникс

Феня нашел своего дарителя!! Ураа!!
Хорошая новость - передержка в Щелково у нас "закрыта" по первым дарителям. Все собачки уже 100% получат свои Новогодние подарки!!

« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 13:45:24 от Балу » Записан

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #21 : 01 Ноября 2018, 16:12:17 »

Запишите за мной Айрис. Такой она овчар классный  kiss
У Айрис даритель сегодня нашелся. Возьмите кого-нибудь другого пожалуйста Улыбка все собаки и их дарители прописаны в первом посте. Остальные посты уже нельзя корректировать.

Увели прямо из по носа  хи-хи Давайте тогда Элвиса да-да А почему пока медвежей команды не видно? прости Если вдруг они появятся, то я еще забираю Герань  хи-хи

Гермиону закрепили за вами

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Балу
Ветеран

« Ответ #22 : 01 Ноября 2018, 20:27:33 »

Кто планирует одаривать подопечных амуницией?!
С нами сотрудничает компания Step'Co занимающаяся производством ошейников, адресников и поводков.

Можно сделать заказ у них. Александра, хозяйка компании, перешлет потом все кураторам. Почтовые расходы она берет на себя.
Для потерях Step'Co предоставляет 10% скидку!! . Так же спрашивайте бюджетную серию, которая не опубликована в альбомах группы, у Александры.
Кроме того, Александра готова организовать у себя пункт сбора подарков кому удобно. Просьба предварительно с ней связываться по телефону. г. Москва, ул. 9-я Рота д 27 кв 25, 2 минуты от метро Преображенская площадь, тел: 89265811049
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 23:45:14 от Балу » Записан

Борисыч
Постоялец

Сноу Эдвенчерс Кай

« Ответ #23 : 01 Ноября 2018, 22:47:35 »

Запишите за мной Лайта из Электростали.
Балу
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Ноября 2018, 23:31:45 »

Запишите за мной Лайта из Электростали.
Готово.

светлана и ларсен
Постоялец

Ларсен,Луша,Ефрат,Спарк, Дизель

« Ответ #25 : 02 Ноября 2018, 18:46:05 »

Айдар, Карма, Ия  (Передержка Ногинск)

Лэйк с Акуловой горы (Ларсен)
Zoloto Nebes Fler Mistery of Love (Луша)
Efrat of Siberian Country (Ефрат)
Boston Style Perfekt By Nature  (Спарк)
Boston Style Challenger Always Be First (Дизель)
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #26 : 02 Ноября 2018, 20:30:35 »

Айдар, Карма, Ия  (Передержка Ногинск)

Спасибо вам. Закреплю

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #27 : 03 Ноября 2018, 13:11:20 »

Осталось всего 48 собак! Большая часть уже нашла своих дарителей! Давайте сделаем последний рывок! 48 малышей ждут своих дарителей!

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #28 : 05 Ноября 2018, 18:03:11 »

Ауууу форумчане! Где ж вы все?

KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #29 : 05 Ноября 2018, 20:26:57 »

Давайте мне любого пёсу, кому амуниция нужна, сделаю ошейник  и шнурок под адресник, ну и вкуснях конечно)))
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100493.15.html