Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 23:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски ищет хозяина  (Прочитано 759 раз)
корги
Новичок
*

« : 21 Октября 2018, 21:48:25 »

Белый хаски с ошейником без адресника на платформе(на Москву) станции Барыбино Павелецкой ж/д ищет хозяина. Подбегает ко всем, голодный, ухоженный, видно недавно потерялся, не агрессивный, еду берет с рук аккуратно, дает себя погладить.Видела сегодня около 7 вечера, охранники сказали появился недавно, приблизительно в это же время. Хозяин отзовись!
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #1 : 21 Октября 2018, 22:44:34 »

Насколько я помню пост на ФБ, собака серо-белая...

Lonesome
Новичок
*

« Ответ #2 : 23 Октября 2018, 16:04:25 »

Добрый день! Я хозяин этого хаски. Ему 8 месяцев. Убежал в воскресенье вечером с участка. Нашёл все-таки дыру в заборе. На станции Барыбино в тот же день был около 22:00, но там сказали собаку не видели. Ищу дальше. Думаю его кто-нибудь приютил. Теперь шерстю интернет. Сегодня вечером после работы поеду объявления расклеивать. Если кому-то что-то известно - просьба сообщить. +7-977-561-26-19 Дмитрий. Заранее большое спасибо!
Lonesome
Новичок
*

« Ответ #3 : 23 Октября 2018, 23:18:06 »

Наш глупастик снова дома. 🙂 Только что приехали домой. Одна добрая женщина приютила его и дала свой номер телефона охраннику турникетов платформы. Так мы и нашлись. Мир не без добрых людей!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100478.0.html