Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 00:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НА СЕМИ ХОЛМАХ | Удмуртия | 180км, 2-4 марта  (Прочитано 5323 раз)
Redomi
Пользователь
**

« Ответ #15 : 17 Октября 2018, 19:54:32 »

А что с проживанием?
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #16 : 17 Октября 2018, 20:05:39 »

Проживание, по этому году было - кого куда расселят, кого в подземелье(домик бабы Яги), а кого на палати возле русской печки. Веселый И там, и там было нормально, хоть и тесновато, но дружно и весело. да-да
Может чего ребята в этом году ещё достроили, это они сами расскажут.
Redomi
Пользователь
**

« Ответ #17 : 17 Октября 2018, 22:45:51 »

Проживание, по этому году было - кого куда расселят, кого в подземелье(домик бабы Яги), а кого на палати возле русской печки. Веселый И там, и там было нормально, хоть и тесновато, но дружно и весело. да-да
Может чего ребята в этом году ещё достроили, это они сами расскажут.

Главное что б тепло, я с дитём хочу)
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #18 : 18 Октября 2018, 09:28:41 »

В доме с полатями и печкой русской, было тепло и дети там были. Но мест там немного. Да и в домике бабы Яги, тоже тепло было. Короче везде тепло было. да-да Только учтите, что удобства все на улице. Улыбка
НА СЕМИ ХОЛМАХ
Новичок
*

Мид-гонка в Удмуртии

« Ответ #19 : 19 Октября 2018, 19:39:53 »

Информацию по проживанию разместим в ближайшее время, может быть даже сегодня. К сожалению, новых помещений мы не строили, но есть парочка вариантов, без которых обошлось в том году, в этом мы их задействуем Улыбка
Kwad
Ветеран

Топим снег

« Ответ #20 : 19 Октября 2018, 23:13:24 »

Отличная гонка, жалко на этот год команда молодая ещё, на следующую будем =)
П.С. Лёш, ну вы если передумаете пустить меня вне зачета, вы это, вы скажите Подмигивающий

Тай Бэй Персей Лея
Лебедь писанный
Ветеран

Борзые Маламуто-волки

« Ответ #21 : 21 Октября 2018, 23:26:47 »

Ми-ми-ми, мы с плюшками-маламушками будем! Лешечка, спасибо тебе за лайт!  kiss evil панк
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #22 : 22 Октября 2018, 08:59:01 »

Софья, неужели мы когда-нибудь встретимся? Шокирован Ради такого дела я может быть постараюсь для компании тебе, упряжечку снарядить в лайт. Подмигивающий
НА СЕМИ ХОЛМАХ
Новичок
*

Мид-гонка в Удмуртии

« Ответ #23 : 23 Октября 2018, 10:52:40 »

📌Информация по проживанию

Размещение гонщиков на территории питомника "Клан Симурана".

1. «ХИЖИНА ВЕДЬМЫ» . Подземный домик на 14 человек с прихожей и зоной для посиделок. Вместимость максимум 14 человек, кровати двухъярусные. Умывальник с горячей водой, чайник, минимальная посуда. Стоимость на 1 человека - 500руб/сутки с человека.

2. «ЧЕРДАК». Второй этаж на бане. Рассчитан на 8 человек. Кровати 1-ярусные. О-о-оочень тепло. Минус – слышно моющихся в бане и греющихся в предбаннике. Лесенки крутые - собак затащить нереально. Стоимость на человека – 500 руб/сутки с человека.

На территории питомника есть микроволновка/холодильник/гор.вода, так что если кому-то нужно что-то подогреть или наоборот убрать чтоб не промерзло – не стесняемся. Возможности самостоятельно приготовить еду нет. Мангал есть, уголь с собой.

Удобства на улице.
Для всех проживающих на питомнике баня вечером бесплатно.

3. Можем предоставить дом в Завьялово в 20 км от старта (туда с большим количеством собак никак, поэтому удобно для скиджоринга). В доме все удобства (душ, туалет, кухня), кто с детьми лучше сюда. Мест ограничено: 2 комнаты по 2-3 человека. Кухня. Цена: 500 руб/сутки с человека.

exclСобаки будут допускаться в дома только при условии нахождении в клетках. Стейк-ауты для дня соревнований не забываем, в аренду не будет. Места под стейк-ауты и сено для собак обеспечим. Территория под стейк-ауты для тех кто ночует на питомнике огорожена.

Для тех, кто желает будет организовано комплексное питание (завтрак -150 руб, обед - 200руб, ужин - 200 руб). Также на территории в дневное время работает кафе с выпечкой и шашлыками. Меню будет выставлено позднее. Заказывать лучше заранее.

4. Постоялый двор "Чайная", (25й км Сарапульского тракта, это в 2х км от места проведения гонки). Прайс будет ближе к гонке. С собаками в номера нельзя, сама территория огорожена - прицепы, машины это пожалуйста.
: +79124552579, e-mail: forel18@rambler.ru
Если не можете дозвониться до «Чайной» напишите – заедем, сразу отзвонимся, оттуда и решим ваш вопрос. Ведем поиск других вариантов размещения.

exclУважаемые гонщики! ВСЯ запись на проживание только через меня! Вариант: "Леха, забей нам пару мест" не пройдет, рискуете остаться без жилья. Заселяем по списку. Заявку на проживание составляем след. образом: Кол-во и фио проживальцев, собаки (сколько/где будут размещаться), контактный телефон отвечающего за команду.

Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #24 : 23 Октября 2018, 14:11:15 »

День добрый. А в этом тёплом и вкусном домики мест предоставляться не будет?
Кona-tяn
Старожил

« Ответ #25 : 23 Октября 2018, 14:44:56 »

Там будет занято, увы
Только на покушать
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #26 : 23 Октября 2018, 19:34:17 »

Заявку на проживание отправил в личку "НА СЕМИ ХОЛМАХ". Или нужно было куда-то в другое место отправлять?
Лебедь писанный
Ветеран

Борзые Маламуто-волки

« Ответ #27 : 24 Октября 2018, 23:07:04 »

А подскажите, направьте - где лучше жить двум путникам и 6 маламутам в прицепе (машинку поменяли на полный привод теперь)? Я пока в ваших хоромах не ориентируюсь - мне главное, чтобы было тепло и сытно  хи-хи
Лебедь писанный
Ветеран

Борзые Маламуто-волки

« Ответ #28 : 24 Октября 2018, 23:08:33 »

Софья, неужели мы когда-нибудь встретимся? Шокирован Ради такого дела я может быть постараюсь для компании тебе, упряжечку снарядить в лайт. Подмигивающий
Андюшечка, а я то как мечтаю встретиться! Глядишь и мы наконец-то увидимся и обнимемся! Вот только жаль, что ты теперь не на маламутах........не успела я.... прости
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #29 : 25 Октября 2018, 09:35:26 »

Софья, так у нас осталось ещё 3-и маламута, которые продолжают бегать в упряжке. Правда уже взросленькие совсем, но ещё не старенькие. Вот с расчётом на них я и думаю тебе в компанию снарядить упряжку 6-ть собак. Три гренландца и три маламута. Тренировки покажут, что да как из этого получится и по факту будет понятно заявим мы их, или нет. Вчера подпрягал этих трёх маламутов в восьмёрку к пяти гренландцам. Ну вроде бы пока ничего, посмотрим, что дальше будет.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100454.15.html