Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 08:25:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Время От Времени Кровоточит  (Прочитано 9933 раз)
оксана
Гость
« Ответ #30 : 27 Февраля 2006, 16:33:32 »

Они показали, после осмотра ветеринар сказал-течка
hasinka*
Старожил

« Ответ #31 : 27 Февраля 2006, 16:49:13 »

Вы мне скажите, вы что не увидели, что "пацаны" стали более заинтресованно относиться к вашей красотке? В первые дни это не так аргессивно со стороны кобелей, но интерес все равно завышен:)) Мы за два дня до течки поняли, что, что-то гянет на нас.... evil
А вообще, я вам сочувствую  huh  больше двадцати дней одиночества....загулы подальше от всех...отбивание от бродячих (мне очень жаль их) но лишайных и облезлых кобеляк... Я думала, что сойду с ума вместе с хасей....первую неделю после течки тоже отпускать нельзя...потому как охота еще продолжается:))))  

Делай, что должно, и будь, что будет....
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #32 : 27 Февраля 2006, 18:18:01 »

Первая течка часто бывает безкобелинная или малокобелинная. Все равно беречь девицу надо. Может конечно и сама хася рваться на поиски приключений. По любому 3 недели на поводке, вне зависимости от выделений и реакции кобелей. Береженного бог бережет. Есть весьма предостерегательная ветка "на нас напал кобель"...
MIHALYCH
Гость
« Ответ #33 : 27 Февраля 2006, 18:52:32 »

2Кася и Бая Спасибо за совет! Улыбка Вчера именно так я и поступил!

2Hasinka* Никакой необычной заинтересованности со стороны "пацанов" я не заметил, а агрессивному отношению "девченок" (2 раза нас обгавкивали ни за что ни про что) я просто не придал значения. Грустный
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2006, 18:57:35 от MIHALYCH » Записан
hasinka*
Старожил

« Ответ #34 : 28 Февраля 2006, 12:52:35 »

История которая случилась со мной и моей хаськой, когда у нее была течка:)
Имея опыт порядочности моей бывшей восточно-европейской овчарки, которая блюла сама себя во время течки и при этом гуляла 10 лет без поводка, я решила попробовать отпустить мою любимую красотульку, в конце первой недели течки в лесу погулять. Ну жалко же, ребенок совсем измаялся. Было 27 град. ниже нуля. Ну думаю, кто еще такой ненормальный будет гулять в лесу в 9 утра по такому морозяке....Как я ошибалась! Да уж....вдруг откуда ни возьмись появилось....красивейшее создание в виде голдена ритривера. Моя "зараза" сразу влюбилась в него, он в неё ...Это была "любовь" мгновенная и с первого взгляда, взаимная до "гроба" . И тут они побежали....бежали долго все cheesy - моя красотка, по пути приглядывая еще кобелей, голден, я, хозяйка голдена....по лесам, по проселкам, по деревне....И как вела-то умело, кто бы подмал, что в таком малолетстве можно так по взрослому уводить в стаю:) Я бежала обходя слева, хозяйка голдена справа....Ржали все!!!! Бежали потом по улицам, между коттеджей, где вывалили охранники этих самых домов....Но наша тактика сработала и мы их захватили, окружая в кольцо.....Годена поймали первым. Огромное спасибо хозяйке, такой кобель хороший, так долго ухаживал за моей молодушкой. Километра 2 точно ухаживал:)
Моя подошла только тогда, когда я сказала команду "ко мне"....хитрая зараза, знает, что если она подойдет по команде, её наказывать не будут....И вот когда она подошла, я ей высказала в глаза фсё:) Такое хотелось с ней сделать, но низзззяяяя....
МИХАЛЫЧ, берегите девку!!!! Учитесь на чужих ошибках и не верьте этим "соловьиным" глазам, они хитрущщие и постоянно в поиске:)(шутю)

Делай, что должно, и будь, что будет....
оксана
Гость
« Ответ #35 : 28 Февраля 2006, 13:00:42 »

Так эти хитрюги и без течки уводить умеют, сама лично наблюдала, две шестимесячных и одна 2,5 года, поняли что если надолго убегут-влетит, так они находили кобеля и приводили к нам поближе, чтобы потом на команду не подрываться
webru
Пользователь
**

« Ответ #36 : 14 Марта 2006, 14:19:14 »

Раз уж такая тема, то может мне кто подскажет.

Дана у нас 1,5 недели, на второй день я заметила, что какает с кровью. Причем сначало покакает, а потом кровь, ... Ходила вет лечебницу, сказали что не инфекция, просто съела что-то сделали укол (аж 3 штуки ) smiley

.... дело было в субботу вечером, соответственно пришлось ждать до понедельника что бы купить ей препараты, которые (по словам врачей) просто остонавливают кровь.

А В воскресенье и в понедельник все прошло, и я не стала мучить собаку уколами, а теперь опять началось... Но она тоже ведет себя нормально.... Так что это может быть, может в другую веткнинику сходить? Ведь врач тоже ничего толком не объяснил.... кроме как оплатить счет.
Или препараты ей эти купить.... а потом что делать?Непонимающий huh  huh
« Последнее редактирование: 14 Марта 2006, 14:19:52 от Maxket » Записан
irinasol
Постоялец

« Ответ #37 : 14 Марта 2006, 14:47:17 »

2Maxket
Надо ехать в клинику и делать рентген. Соба могла что-то проглотить острое. Просто последствия могут быть самые серьезные. Мы посещаем обычно государственную клинику на Юнатов, которая расположена с дальнего торца здания, не путать с Витус +, который расположен в том же здании,  тел 212 12 12. Позвоните туда и проконсультируйтесь для начала и спросите, как их найти.
webru
Пользователь
**

« Ответ #38 : 14 Марта 2006, 15:59:48 »

2irinasol
спасибо
оксана
Гость
« Ответ #39 : 14 Марта 2006, 16:28:55 »

Но если-бы она что-то проглотила, ее бы это беспокоило, меняется и поведение- она начала бы нервничать.
irinasol
Постоялец

« Ответ #40 : 14 Марта 2006, 17:10:19 »

2оксана
Не далее как 3 месяца назад у нас во дворе умерла 3-х летняя собака полная сил и здоровья. У нее в тонкую кишку воткнулась деревянная палочка как зубочистка. До того, как обратились к врачу, соба плохо себя чувствовала всего 2 дня. Так в ветеринарке сказали, что они поздно обратились!!! Когда собаке стало плохо, у нее уже начался некроз тонкого кишечника. После операции она прожила 2 дня и умерла.  
оксана
Гость
« Ответ #41 : 14 Марта 2006, 17:13:11 »

Грустный  
webru
Пользователь
**

« Ответ #42 : 14 Марта 2006, 17:14:41 »

2оксана

с поведение все в норме, веселы и радостны...

2irinasol

какие страсти..
 huh  huh  Грустный  
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #43 : 14 Марта 2006, 18:29:22 »

Раз уж такая тема, то может мне кто подскажет
А у заводчика не пробовали спрашивать, раз она у Вас на второй день после приезда начала "кровить"?Может быть косточку куриную где-нибудь добыла или еще чего послаще...
Ветеринару советую показать обязательно.

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
Lorelei
Ветеран

" HUSKY IMPERIAL " kennel

« Ответ #44 : 15 Марта 2006, 03:24:04 »

2Maxket
Дана у нас 1,5 недели, на второй день я заметила, что какает с кровью.
Такое ещё возможно если даёте натуральные кости.

ИДИ И ПОБЕДИ!!!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1004.30.html