Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Декабря 2019, 09:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда пристроить/отдать хаски?  (Прочитано 2947 раз)
asperintus
Новичок
*

« : 03 Октября 2018, 19:23:43 »

Добрый день. По стечению обстоятельств надо переезжать из дома в квартиру, пса который уже как полтора года живет на участке брать в квартиру = загубить собаку(породистый ездовой) Поэтому возникает вопрос. Куда лучше пристроить собаку? В питомник или заводчикам? В этом сам не спец и даже не знаю как будет лучше. Очень жду ваших советов. Может кто даже подскажет хорошие варианты по Питеру.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1 : 03 Октября 2018, 19:29:06 »

Что ему в квартире мешает жить, чем участок лучше подходит для породисто-ездового?
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #2 : 03 Октября 2018, 19:38:04 »

как будет лучше.
лучше будет забрать собаку с собой. Породистые ездовые великолепно живут на диванах.  Чем таким квартира может загубить собаку которая своих функций собственно не выполняет??? Или вы на нем в магаз за хлебушком постоянно катаете?

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Pacific Ocean
Ветеран

П-К СВОБОДНАЯ СТАЯ

« Ответ #3 : 03 Октября 2018, 19:59:09 »

как будет лучше.
лучше будет забрать собаку с собой. Породистые ездовые великолепно живут на диванах.  Чем таким квартира может загубить собаку которая своих функций собственно не выполняет??? Или вы на нем в магаз за хлебушком постоянно катаете?
+ rolleyes

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #4 : 03 Октября 2018, 20:15:24 »

и даже не знаю как будет лучше.
лучше отдать ненужную вам собаку. и не придумывать отмазки.. Создайте на форуме тему : отдам......, ну или продам.. И ждите....

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
KiraKaisa
Пользователь
**

« Ответ #5 : 03 Октября 2018, 20:25:13 »

пса который уже как полтора года живет на участке брать в квартиру = загубить собаку
а отдать пса, который у вас живет полтора года хз кому - не равно загубить собаку?
у меня сегодня прямо день  откровений, то суку взрослую отдают, а щена оставляют, чтоб с нуля воспитать, то от собак избавляются потому что переезд...
Pacific Ocean
Ветеран

П-К СВОБОДНАЯ СТАЯ

« Ответ #6 : 03 Октября 2018, 20:41:07 »

пса который уже как полтора года живет на участке брать в квартиру = загубить собаку
а отдать пса, который у вас живет полтора года хз кому - не равно загубить собаку?
у меня сегодня прямо день  откровений, то суку взрослую отдают, а щена оставляют, чтоб с нуля воспитать, то от собак избавляются потому что переезд...
такое частенько(

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #7 : 03 Октября 2018, 21:11:09 »

лучше отдать ненужную вам собаку. и не придумывать отмазки.. Создайте на форуме тему : отдам......, ну или продам.. И ждите....

Соглашусь!!!  Собака просто не нужна,  тупо сливают. 
Надеюсь на форуме найдутся для собаки ручки.
Создайте тему, фото собаки,  всю инфу о ней.

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #8 : 03 Октября 2018, 21:19:25 »

Можно заводчикам собаки позвонить и преложить отдать, может у них желающие найдутся.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #9 : 04 Октября 2018, 06:15:37 »

По стечению обстоятельств надо переезжать из дома в квартиру, пса который уже как полтора года живет на участке брать в квартиру = загубить собаку(породистый ездовой)
Мой семилетний пёс с 9-месячного возраста живет в квартире, хотя вырос в загородных условиях. Спортом я с ним не занимаюсь, длительные прогулки не осуществляю. Ну да, какое-то время пришлось привыкать, но ничего, привык. Так что, переехать из дома в квартиру, это не значит загубить собаку, не выдумывайте.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #10 : 04 Октября 2018, 07:49:24 »

. Так что, переехать из дома в квартиру, это не значит загубить собаку, не выдумывайте.
. Так тут и так всё понятно - не нужен пес хозяину в квартире, вот он так завуалировано и пристраивает. У людей, которым нужны их собаки не возникает вопросов, куда деть при переезде, будь то  квартира, город или страна. Можно попробовать к заводчикам обратиться или просто объявление подать о пристройстве. А там уже как повезет - я имею в виду собаку(((, может нормальные хозы попадутся и больше не предадут, а может по рукам так и пойдет.
КатяХаски
Новичок
*

« Ответ #11 : 26 Октября 2018, 18:33:19 »

Обсолютно чудесный человек... Ей богу... Верните собаку заводчику, а не по рукам по цепям и будкам дальше раздавайте собаку... Помощи он просит, не поставив из заводчиков никого в известность!
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #12 : 26 Октября 2018, 23:55:08 »

Почему вы детей своих при переезде не раздаёте и не пристраиваете? Им поди на свежем воздухе тоже куда лучше, чем по дет садам и школам за учебниками карпеть......
Milka10111
Ветеран

Маргошка-Картошка)

« Ответ #13 : 27 Октября 2018, 17:01:44 »

Я перевезла свою собаку из дома в квартиру , в другой город , в другую страну , собаке 7.5 лет , привыкнем , куда деваться
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100383.0.html