Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2018, 12:35:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Первенство России 13-14 октября 2018 (Драйленд)  (Прочитано 6405 раз)
Oleg
Модератор

« Ответ #15 : 03 Октября 2018, 00:41:36 »

Чиплист (ссылка добавлена и в 1-й пост). Необходимо заполнить и подать при регистрации.

Напоминание:
В дисциплины Велосипед и Скутер допускаются собаки с датой рождения ранее 14.04.17г (старше 18 месяцев)
В дисциплины Карт допускаются собаки с датой рождения ранее 14.07.17г (старше 15 месяцев)
В дисциплины Кросс допускаются собаки с датой рождения ранее 14.10.17г (старше 12 месяцев)
Даты вакцинации должны быть в период 14.10.17 - 13.09.18г при первичной вакцинации и дополнительный срок до 29.09.18 (включительно) при ревакцинации.
Если даты не соответствуют указанным. То в чиплисте они подсвечиваются красным и зачеркнутым текстом. И собака допущена не будет. Если дата вакцинации подсвечена серым цветом, то убедитесь, что у вас ревакцинация. Иначе собака допущена не будет.

Данные по родословным заполняют желающие участвовать в чистопородном зачете.

* Чиплист ЧиП России 2018.xls (40.5 Кб - загружено 30 раз.)

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
RBB
Новичок
*

Худан Денис

« Ответ #16 : 03 Октября 2018, 13:29:52 »

в чиплисте они подсвечиваются красным и зачеркнутым текстом.

Обожаю эти ребусы.
У меня варианты 05.10.16 \ 5.10.16 \ 5.10.2016 \ 05.10.2016 подсвечиваются красным
Я так понимаю версия Exсel у вас 2003 года?)

UPD: версия 13го года, всё что выше работать не будет.
UPD: вру, нифига не работает. Выбираю дисциплину и всё светится красным.

« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 13:40:53 от RBB » Записан

#nohuskynoparty
Гару
Постоялец

Два оборотня

« Ответ #17 : 03 Октября 2018, 14:49:48 »

Обожаю эти ребусы.
У меня варианты 05.10.16 \ 5.10.16 \ 5.10.2016 \ 05.10.2016 подсвечиваются красным
Я так понимаю версия Exсel у вас 2003 года?)

UPD: версия 13го года, всё что выше работать не будет.
UPD: вру, нифига не работает. Выбираю дисциплину и всё светится красным.

Денис, у меня все заполнилось. Эксель 2016 года. Красным светиться только столбик с вакцинацией

Как хорошо, что я - не вы.
Но вы то - вы! Увы, Увы!
(с)
RBB
Новичок
*

Худан Денис

« Ответ #18 : 03 Октября 2018, 15:11:13 »

Денис, у меня все заполнилось.

У меня теперь тоже, я удалил форматирование ячеек)

#nohuskynoparty
MAD
Старожил

Виталик

« Ответ #19 : 03 Октября 2018, 21:03:58 »

Подскажите пожалуйста, будут ли на данном ЧиП России 13-14,10,2018 в Твери, присваиваться МС и КМС по результатам выполненных нормативов МС и КМС. На сколько мне известно все трое судей ВК по ЕС, которые озвучены в ГСК  на ЧиП РФ получили ВК после того как им прочитал семинар и принял экзамен на судью ВК господин Воронцов А.Ф. судья ВК по кинологическому спорту. Согласно разъяснения Минспорта РФ, Воронцов не имел на это право, ни судить, ни читать, ни принимать экзамены по ЕС. В Нижегородской области уже лишили судью Бубнову судейского звания по ЕС за то, что ей семинар и экзамен читал и принимал Воронцов на основании разъяснения и указания Минспорта РФ. В настоящее время в Минспорте РФ, и в прокуратуре, ведется проверка по данным судьям ВК которым читал семинар и принимал экзамен на судью ВК по ЕС Воронцов. Какой финал этого дела, уже можно угадать с первого раза, так как процесс по лишению судейских званий и категорий по ЕС  которым читал семинар и принимал экзамены Воронцов набирает свои обороты, и не обратим. Не получится ли так, что спортсмены выполнившие нормативы МС и КСМ опять останутся НИ С ЧЕМ?Непонимающий Зачем назначать тех судей, заранее зная что их в ближайшее время могут лишить ВК по ЕС и спортсмены выполнившие МС и КМС останутся НИ С ЧЕМ???. Кто ответит за такое безобразие?Непонимающий Надо что то делать, чтоб избежать не предвиденных обстоятельств?Непонимающий

С уважением, Виталий Степанович Романчук
denagafonov
Новичок
*

« Ответ #20 : 03 Октября 2018, 22:06:33 »

Подскажите пожалуйста, финишировал первым на Чемпионате Москвы по мужчинам. Разряд выполнил, но в списке заявленных не оказался на первенстве. У кого можно уточнить что нужно сделать, чтобы оказаться в числе счастливчиков? =)
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #21 : 03 Октября 2018, 22:18:37 »

Подскажите пожалуйста, будут ли на данном ЧиП России 13-14,10,2018 в Твери, присваиваться МС и КМС по результатам выполненных нормативов МС и КМС. На сколько мне известно все трое судей ВК по ЕС, которые озвучены в ГСК  на ЧиП РФ получили ВК после того как им прочитал семинар и принял экзамен на судью ВК господин Воронцов А.Ф. судья ВК по кинологическому спорту. Согласно разъяснения Минспорта РФ, Воронцов не имел на это право, ни судить, ни читать, ни принимать экзамены по ЕС. В Нижегородской области уже лишили судью Бубнову судейского звания по ЕС за то, что ей семинар и экзамен читал и принимал Воронцов на основании разъяснения и указания Минспорта РФ. В настоящее время в Минспорте РФ, и в прокуратуре, ведется проверка по данным судьям ВК которым читал семинар и принимал экзамен на судью ВК по ЕС Воронцов. Какой финал этого дела, уже можно угадать с первого раза, так как процесс по лишению судейских званий и категорий по ЕС  которым читал семинар и принимал экзамены Воронцов набирает свои обороты, и не обратим. Не получится ли так, что спортсмены выполнившие нормативы МС и КСМ опять останутся НИ С ЧЕМ?Непонимающий Зачем назначать тех судей, заранее зная что их в ближайшее время могут лишить ВК по ЕС и спортсмены выполнившие МС и КМС останутся НИ С ЧЕМ???. Кто ответит за такое безобразие?Непонимающий Надо что то делать, чтоб избежать не предвиденных обстоятельств?Непонимающий

Так вы-то следующий!  хи-хи Вам ведь читали семинар и вас аттестовывали те самые судьи, которых аттестовывал Воронцов)))), и которые Вам тоже шибко не нра....))  Так что "пилите пишите, Шура, пишите!"
Книжку судьи сами на стол в свой комитет понесете?))))

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Oleg
Модератор

« Ответ #22 : 03 Октября 2018, 22:35:34 »

Подскажите пожалуйста, финишировал первым на Чемпионате Москвы по мужчинам. Разряд выполнил, но в списке заявленных не оказался на первенстве. У кого можно уточнить что нужно сделать, чтобы оказаться в числе счастливчиков? =)
Заявки на Чемпионат подают Региональные Федерации. Вам следует обращаться в свою федерацию (Москвы например) и выяснять.

Oleg
Модератор

« Ответ #23 : 03 Октября 2018, 22:55:48 »

Подскажите пожалуйста, будут ли на данном ЧиП России 13-14,10,2018 в Твери, присваиваться МС и КМС по результатам выполненных нормативов МС и КМС....
Судейская коллегия соответсвует установленным нормам и требованиям для этого.
Зачем только распространять ложную информацию? В прокуратуре никакой проверки не ведется. Минспорт дал разъяснения склочным жалобщикам по этому поводу.
Но остальным потенциальным "жалобщикам", чтоб было понятно. Что других судей нужных категорий у нас в спорте нет и если не будет этих, то не будет и других. Система не позволяет появиться из неоткуда судьям всероссийской категории. Соответсвено не будет и высших разрядов и развитие тормознется еще на долгие годы. Так что всем "обиженным" и борцам за власть (или не знаю что вы там еще делите) задумайтесь, что вы рубите жизнь не этим судьям, а в большинстве своем спортсменам и себе в том числе.   

filenok
Новичок
*

« Ответ #24 : 05 Октября 2018, 19:38:14 »

Если кому интересно,у нас в комнате есть 3 свободных места.номер восьмиместный,нас пятеро. Сумму разделим поровну

https://vk.com/id3894920

Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ

« Ответ #25 : 09 Октября 2018, 15:56:36 »

Номеров для проживания в Компьютерии больше нет!!!!!
если вдруг будут отмены или освободятся - я напишу.

Если не успели забронировать, то можно посмотреть проживание:
1. Мотель western club
Он находится рядом с д. Ямок
Сайт western-motel.ru
2.  Ещё есть ближайший дорожный комплекс «пит-стоп»
Придорожный мотель
3.  И в 20 км есть ещё отели (на въезде в Тверь), например, Отель «Тверь «, гостиница «Тверь интурист «
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 16:22:09 от Tanya » Записан
Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ

« Ответ #26 : 10 Октября 2018, 14:05:34 »

Освободился один восьмиместный номер (в номере 4 двухъярусных кровати). Стоимость 1630 р./сутки.
Если кому-то нужно, то пишите на почту.
Oleg
Модератор

« Ответ #27 : 10 Октября 2018, 16:57:10 »

У меня личная просьба. Кто из Москвы поедет в Пятницу вечером (12.10.18) после 19:40. Сможет кто-то взять 1 пассажира. А то у меня Алексей заканчивает занятия в 19-00, а я уже буду на месте.   

Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ

« Ответ #28 : 11 Октября 2018, 13:49:24 »

Освободился один восьмиместный номер (в номере 4 двухъярусных кровати). Стоимость 1630 р./сутки.
Если кому-то нужно, то пишите на почту.
Так же сняты брони с номеров:

23к, 12 номер, 4местный, 2500р
23к, 22 номер, 4местный, 2500р.
23к, 32 номер, 2400р.
11корпус, 4местный, 1430р.
10корпус, 8местный (4 двухъярусные кровати), 1630р.

в 23 коттедже номера с удобствами, а в 10 и 11 корпусах удобства на этаже. Цена за сутки.

Если кто-то не успел забронировать жилье, то пишите на почту.
Михаил_Фатеев
Новичок
*

« Ответ #29 : 11 Октября 2018, 17:34:20 »

А мы уже на месте  . Через полтора часа идем ужнать .
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100297.msg3549938.html