Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Мая 2019, 05:15:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу совета вет.врача  (Прочитано 3595 раз)
Дик-Волчара
Постоялец

« Ответ #30 : 08 Мая 2019, 21:19:59 »

Вы бы хоть место жития своего указали. может кто знает хороших специалистов в вашем месте.
natali77
Пользователь
**

Орсо

« Ответ #31 : 08 Мая 2019, 21:54:33 »

У нас тоже самое было периодически, выгрызал участки на теле, аллергия на курицу и лакомства некоторых производителей. Поменяли рацион. Для облегчения состояния врач прописал апоквел.
Rozanova
Новичок
*

« Ответ #32 : 08 Мая 2019, 23:13:58 »

Вы бы хоть место жития своего указали. может кто знает хороших специалистов в вашем месте.
Ярославль
Rozanova
Новичок
*

« Ответ #33 : 08 Мая 2019, 23:15:48 »

Ярославль
Я кстати давала ему сухие трахеи, лёгкое, рубец - в питомнике со щенком дали целый пакет в подарок
Раньше он не ел это, только косточки из жил грызёт, кормлю Брид Каре беззерновой
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #34 : 09 Мая 2019, 01:00:26 »

Я кстати давала ему сухие трахеи, лёгкое, рубец - в питомнике со щенком дали целый пакет в подарок
если тит-бит - лучше выбросить нафиг.

Подмигивающий
Malki
Пользователь
**

« Ответ #35 : 09 Мая 2019, 03:51:38 »

Добрый день,  уже прошло почти полгода. Диагнозов у нас множество, но врачи разводят руками, говорят все это симптомы и лечат симптомы, главное заболевание неизвестно. Уже подозревают болезнь Аддисона.
Делаем и  всяческие анализы.
Собак активный,жизнерадостный и поправляется, но ровно на три 3 недели, потом начинаеться все заново как по расписанию.
Я тут не прошу  решения всех моих проблем, просто мало ли у кого такое случиться . Я вот весь форум перерыла пока искала что-то похожее.Буду писать сюда по результатам и расскажу чем кончиться вся эта история(
Сегодня скопировала всю карту с анализами.Пришла очередная копрограма,учусь сама уже читать результаты, но если  кто поможет расшифровать, буду благодарна.
Как там ваш собакен? есть новости?
Дик-Волчара
Постоялец

« Ответ #36 : 09 Мая 2019, 09:20:47 »

Здесь, на форуме, в теме понос  было написано про проблемы с пищеварением у собаки. Оказалось что аллергия на компонент  сухого корма. Так что вполне  у вас та же проблема. Сдайте анализы на это. Ну и проанализируйте сами, после чего у вас начались проблемы. Чем накормили перед этим? Смените рацион.
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #37 : 09 Мая 2019, 11:05:59 »

праналки чистили?
Rozanova
Новичок
*

« Ответ #38 : 09 Мая 2019, 12:17:00 »

праналки чистили?
На корме три года на этом и только из-за того, что от других он дристал. Потому корм отметаю.
Я говорю в одно время было
Мыла полностью
Щенка привезла
Сухие вкусняшки давала с неделю где-то - трахея, лёгкое и ещё что то, мне дали пакет в подарок в питомнике со щенком
Rozanova
Новичок
*

« Ответ #39 : 09 Мая 2019, 12:25:08 »

праналки чистили?
На корме три года на этом и только из-за того, что от других он дристал. Потому корм отметаю.
Я говорю в одно время было
Мыла полностью
Щенка привезла
Сухие вкусняшки давала с неделю где-то - трахея, лёгкое и ещё что то, мне дали пакет в подарок в питомнике со щенком
В декабре чистили, с одной стороны забита была. Сходим проверим

Меня больше волнует чем лечить эту лысину. Правильно ли мне дерматолог сказала, он и хвост по диаметру в середине выщипал,
Rozanova
Новичок
*

« Ответ #40 : 09 Мая 2019, 12:28:40 »

У нас тоже самое было периодически, выгрызал участки на теле, аллергия на курицу и лакомства некоторых производителей. Поменяли рацион. Для облегчения состояния врач прописал апоквел.
Апоквел не вызывает привыкания? Читаю отзывы говорят как наркотик действует
natali77
Пользователь
**

Орсо

« Ответ #41 : 09 Мая 2019, 15:53:53 »

Не могу сказать насчёт привыкания, был назначен курс пять дней по одной таблетке. Грызть себя перестал, уже  все заросло. На всякий случай прикупила таблеток ещё на курс.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #42 : 09 Мая 2019, 16:28:28 »

А лысина линькой не может быть? У меня со старшим паника каждый год. Не линяет почти, а потом резко почти до нуля шерсть скидывает.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Rozanova
Новичок
*

« Ответ #43 : 09 Мая 2019, 18:16:40 »

А лысина линькой не может быть? У меня со старшим паника каждый год. Не линяет почти, а потом резко почти до нуля шерсть скидывает.
Не знаю, всё разом совпало, на что думать, первый раз такое, оно чешется у него переодически, ладно лысина, Дак хвост по середине повыщипал, как резинкой завязали, короче ни чего не даю кроме корма+обрабатываю лысину и хвост, супрастин ещё даю.
Наблюдать буду до раб дней, потом опять пойду в ветеринарку
Тк мн не понятно от чего у него это вылезло
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100243.30.html