Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2018, 10:48:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые правила по ЕС от МинСпорта  (Прочитано 2073 раз)
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #15 : 04 Сентября 2018, 17:42:30 »

Олег, что имелось в виду в п. 12.11.2 - оно и так понятно... но, написано-то что? Вот ей Богу, не поверью, что в богатом русском языке не нашлось слов, что бы адекватно изложить мыслю... ))
По поводу допуска и температурного режима, да полностью с Вами согласен, всё что касается допуска по температуре должно быть сформулировано чётко и однозначно, безо всяких там показух-демонстраций. Такие вольности, к сожалению, дают возможность всяко-разно неадекватным устраивать "демонстрации" прямо таки по среди лета и прямо таки в непосредственной близости от Столицы, формально не выходя за пределы правил.

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
Reinik
Постоялец

мои собаки, это лучшее что было в мой жизни!!!

« Ответ #16 : 11 Сентября 2018, 11:04:34 »

а как быть с гонками которые начали под одни правила а теперь вынуждены подстраиваться под другие? именно с возрастом вопросы?! присвоение разрядов.
nordlion
РГ

« Ответ #17 : 11 Сентября 2018, 11:13:48 »

Для этого надо изучить не только правила, но и другую нормативную базу и все станет понятно как и что проводить. Во все региональные ФЕС было разослано разъяснения , что и как делать.

Я за честный и чистый спорт!
MAD
Старожил

Виталик

« Ответ #18 : 11 Сентября 2018, 22:46:09 »

Во все региональные ФЕС было разослано разъяснения , что и как делать.

Павел! А что делать например нашей федерации НФКССПСЕС - члена ФЕС России, если региональная ФЕС Н/О с нами вообще не работает никак, ни звонит , не доводит ничего нового, как будто нас и наших спортсменов  вообще нет  Непонимающий? Почему нашей НФКССПСЕС не выслали разъяснения?

С уважением, Виталий Степанович Романчук
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100231.msg3548681.html