Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 17:14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УЛЬЯНА: девочка с отрубленным хвостиком. ДОМА  (Прочитано 125515 раз)
Say
Ветеран

« Ответ #375 : 12 Августа 2022, 11:37:59 »

От Валентины пришла тысяча для Ульяны. Спасибо большое!
Say
Ветеран

« Ответ #376 : 23 Августа 2022, 12:07:17 »

Наконец-то у меня получилось добавить фото! Ура!

Это две Ульяны )) Одна наша, вторая человеческая!

Say
Ветеран

« Ответ #377 : 14 Сентября 2022, 22:18:04 »

От Валентины пришла тысяча! Спасибо большое!
Мы уехали в отпуск, Собаки остались дома с дочерью, поэтому не сразу отписалась о приходе.

А у нас новый житель - подобрала котенка на улице. Приходится прятать ее от Найса в комнате или в ванной. А Ульяна, хоть и очень интересуется новой квартиранткой, но ее не обижает. Пытается с ней играть и опекает, хоть и довольно навязчиво.
Пока не знаю, что будем дальше делать. Подлечим и будем решать. Если Найс не начнёт привыкать (он ее пытается съесть), то будем пристраивать.

Say
Ветеран

« Ответ #378 : 27 Сентября 2022, 20:20:48 »

От Сергея Циклона пришла тысяча. Спасибо большое!
Мы вернулись из отпуска. Пока нас не было, Ульяна наела лишних килограммов. Она и так девушка нехуденькая, а сейчас вообще бочонок )) В общем, сейчас активно худеем. Кошь пока с нами, скоро будем ставить прививки. Найс ее пожевывает, а Ульяна на него за это порыкивает. Так и живем )

Корм наш немного подешевел, слава богу. И пайку мы девушке урезали, поэтому сумма в финотчете поменялась.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 20:27:27 от Say » Записан
Say
Ветеран

« Ответ #379 : 24 Октября 2022, 07:28:22 »

От Валентины пришла тысяча для Ули. Спасибо большое!
Say
Ветеран

« Ответ #380 : 24 Ноября 2022, 19:06:21 »

От Сергея Циклона пришла тысяча. Спасибо!

У нас все по-старому - то есть все хорошо )
Say
Ветеран

« Ответ #381 : 13 Декабря 2022, 13:57:40 »

Всем привет!
Ульяна уже год живет у нас. Мы больше не ищем ей дом. Не скажу, что это решение далось мне легко. Я правда очень надеялась пристроить ее в хорошую семью. Очень жаль, что летом не сложилось у нее с семьей наших друзей, где она гостила две недели, пока мы были в отпуске. Скажем так: решение оставить ее - вынужденное, так как дама она уже в возрасте, ей минимум 7 лет, мест жительства уже поменяла несколько. У нее свои заскоки есть - типа боязни гулять в темное время суток и другие, хотя в целом она очень удобная собака - послушная, в меру активная, добрая и ласковая.
Ей будет очень хорошо у нас, я буду спокойна, что она в порядке, мы все ее очень любим, особенно дети. Но после смерти моего Ивана, мне кажется, лично я утратила способность так сильно привязываться к животным, либо просто прошло еще мало времени, всего полтора года, и еще очень болит... Поэтому и написала, что это решение далось мне сложно.
Конечно же я тоже к ней привязалась и люблю ее и раз взяла за нее ответственность, то и не брошу уже, поэтому и решила дальше не метаться и оставить у нас уже официально. Хотя я понимала это почти сразу, когда мы забрали ее в Москву, что скорее всего так она у нас и останется.
В планах у меня все же попасть с Ульяной к зоопсихологу и попробовать поработать с ее страхами. Финансово это не очень легкое дело, так как терапия небыстрая, поэтому прям сразу не получается пока что. Но я постараюсь в следующем году это сделать.

Снимаю ее с пиара, удаляю из все каталогов на пристройство.
Всем огромное спасибо за помощь, с вашей поддержкой я чувствовала себя намного спокойнее и увереннее. Прошу больше переводов для Ульяны не делать, финотчет я закрываю, на днях еще раз там все проверю, чтобы не было расхождений.

Если тему не уберут в архив, то буду писать тут иногда о нашей жизни и достижениях )
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2022, 14:04:37 от Say » Записан
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #382 : 15 Декабря 2022, 20:36:56 »

Ой как хорошо) Поздравляю Ульяну  с самым лучшим домом. Спасибо Вам🙂
Say
Ветеран

« Ответ #383 : 14 Марта 2024, 09:19:35 »

Всем привет! Давно сюда не заходила.
Ульяна у нас одна осталась. Еще кошка. Дружат с ней дома, играют. На улице стало похуже, не пойму из-за чего. Раньше стрессовала только в темное время суток, сейчас и утром выходит до первого сугроба, быстро-быстро делает дела и бежит к подъезду обратно. Приходится тянуть за поводок, чтобы хотя бы обойти небольшой кружок вокруг дома.
По субботам ходим в парк на пробежку, вот там чувствует себя очень хорошо, носится радостно. После пробежки чай из термосов пьем, ребята приносят что-нибудь вкусное. Так Ульяна первая в очереди за вкусненьким )) Там тихо, машин нет, шумов громких тоже, вот она и гуляет спокойно. Гуляем там часа два с половиной. Жаль, что только по субботам получается.
Дома ведет себя отлично, спит, иногда со стола таскает что-нибудь, если забыли убрать )) Одна остается тоже спокойно. Гуляем с ней сейчас три раза, но минут по 10 всего. Она сразу домой тащит. Сейчас вот надо прививки уже делать, заодно взвесим ее. Она у нас дама в теле )) Во сне иногда похрапывает. Или ногами подергивает и скулит. Бужу ее тогда, наверно, сниться что-нибудь неприятное.
Так что в целом все нормально )
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100208.msg3571860.html