Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Мая 2022, 15:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УЛЬЯНА: девочка с отрубленным хвостиком. Очень нужен пиар!  (Прочитано 87725 раз)
Say
Ветеран

« Ответ #345 : 18 Сентября 2021, 20:46:05 »

Добрый вечер!
За сентябрь у нас все оплачено!
Спасибо большое Ирине Брис, Сергею Циклону и Валентине! Все суммы внесла в финотчет.
Ещё Ульяне дали одну таблетку Бравекто в сентябре, как раз до конца сезона должно хватить, в финотчет ее не вносила, здесь пишу, чтобы не забыть, когда давали.
Корма ещё на папу месяцев хватит, зимой будем закупаться снова. Новый корм Бруно нормально она ест и переваривает тоже нормально, так что остановимся на нем, получается бюджетно.

В конце сентября будет выставка Всем по собаке, но меня не будет в Москве, поэтому я не стала подавать заявку, хотя очень хотела. Там у них условие - чтобы именно куратор был с собакой. Надеюсь, мы ещё поучаствуем в каких-нибудь выставках!
Say
Ветеран

« Ответ #346 : 29 Сентября 2021, 12:10:21 »

Всем привет!
Оплатила передержку за октябрь!
В этом месяце пришла ещё тысяча от Сергея Циклона, четыре тысячи от Ирины Брис. Спасибо вам большое! Все внесла в финотчет.
С кормом, увы, не очень. Рано я радовалась, что нашла бюджетный корм. открыли четвёртый мешок - а корм пересох и рассыпается в муку (( Больше такой заказывать не будем.

Поэтому снова просим помочь нам с кормом: вдруг у кого-то есть невостребованные остатки! Я заберу для  Ульяны.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #347 : 29 Сентября 2021, 17:05:38 »

Нина, может быть, возможен как вариант, покупка корма
https://petdiets.ru/korma/suhie-korma/korm-dlja-sobak-srednih-porod-8-kg--indejka-i-kurica-
18 кг - 4110 р.?

Вот еще их сайт
https://pavik.ru/catalog/sukhoy_korm_dlya_sobak/petdiets/

Выпускают сухие корма под брендом Petdiets и Lapico

Мы в том году покупали, и наши друзья. Собаки ели с удовольствием. Но одно но, собака вес на нем набрала😬, но возможно это очень индивидуально.

« Последнее редактирование: 29 Сентября 2021, 17:12:47 от PhD » Записан

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Say
Ветеран

« Ответ #348 : 04 Октября 2021, 22:20:47 »

Валентина, спасибо! Мы закупаем сразу с доставкой к Лизе - Джемон, 3200 примерно за 20 кг. Выходит довольно бюджетно. И главное - не надо думать, как перевезти на передержку.
Просто в прошлый раз я нашла более дешевый вариант, получилось примерно на треть дешевле. Но этот корм Бруно оказался не очень по качеству. Так что сейчас вернёмся опять к Джемону.

В любом случае - спасибо, что с нами. Нас тут осталось совсем немного ) Спасибо всем, что не бросаете.
Say
Ветеран

« Ответ #349 : 25 Октября 2021, 09:56:29 »

От Валентины пришла тысяча руб. Спасибо большое!
Say
Ветеран

« Ответ #350 : 19 Ноября 2021, 22:59:32 »

Валентина, спасибо большое! Пришла тысяча, в финотчет внесла. Отложу ее на корм!
Say
Ветеран

« Ответ #351 : 21 Ноября 2021, 21:56:57 »

Оплатила сегодня пиар ещё на четыре недели. И ещё добавила несколько вип-поднятий. Может, хоть так заметят нашу Ульяну.
Say
Ветеран

« Ответ #352 : 02 Декабря 2021, 14:20:29 »

От Сергея Циклона пришла тысяча несколько дней назад. Спасибо большое! Тоже отложу на корм.

У Ульяны на прошлой недели были неполадки с желудком: понос и рвота. Мы договорились с Лизой понаблюдать день, если не нормализуется, то вести к врачу. Но, тьфу тьфу тьфу, все нормализовалось. Сейчас все ок. Но дешевый корм, который я закупала, решили больше не давать.
Сейчас Ульяна доедает остатки Хэппи Дога, который передали неравнодушные люди. И в ближайшее время уже купим ей Джемон, на котором она благополучно сидела уже года два-три.
Say
Ветеран

« Ответ #353 : 12 Января 2022, 20:26:21 »

Всем привет! У нас произошли небольшие изменения.
Новогодние праздники Ульяна провела у нас дома. Мы решили взять ее в Москву. Может, здесь будет больше шансов на пристройство. Все же легче организовать смотрины. Пока я работаю дистанционно, она поживет у нас. Если вдруг скажут выходить в офис - будем решать по месту. Но, надеюсь, что удастся ее пристроить до этого времени.
Дома Ульяна ведет себя прекрасно. Вообще она оказалась очень удобной собакой. Ничего не портит, не воет дома, лает только по делу. К другим собакам равнодушна, ни к кому не лезет. Ласковая, игривая. Играет и с другими собаками, и с людьми. С моим пятилетним сыном отлично ладит.
Единственная проблема вылезла после новогодних салютов - стала в темное время суток бояться на улице, если какие-то громкие звуки.
Вот думаю, может что-то успокоительное ей подавать? Вроде были какие-то капли хорошие антистрессовые.

Сейчас активно пиарим ее, оплатила подъемы на Авито. Надеюсь, будет результат.
Say
Ветеран

« Ответ #354 : 12 Января 2022, 20:33:40 »

А это новые фото Ульяны:

Say
Ветеран

« Ответ #355 : 24 Января 2022, 13:12:56 »

По Ульяне пока тишина, несмотря на активный пиар на Авито ((
Было одно сообщение с вопросом, нет ли у меня такой же собаки, только кобеля. Увы, нет. Или, слава богу, что нет )
В ближайшее время пойдем на прививку. Надо было еще в конце декабря сделать, но из-за всех этих переездов Ульяниных я совсем забыла про прививку.
Во всем остальном - девушка прекрасно себя чувствует, спит на диванах исключительно. А один раз даже на стол залезла и легла там. Я офигела, если честно )))
С фобией вечерних прогулок боремся, пока еще не изжили ее, но, надеюсь, изживем.
Say
Ветеран

« Ответ #356 : 27 Января 2022, 17:08:19 »

От Сергея Циклона пришла тысяча для Ульяны. Спасибо большое!

Друзья, пока что Ульяна поживет у нас, поэтому за передержку платить не нужно. Все средства, которые будут приходить, пойдут на оплату корма и платный пиар (в основном подъемы на Авито, так как пока что звонки были только оттуда, хоть и редкие). Если вы будете помогать, мы с Ульяной будем вам очень благодарны. Если посчитаете, что в этом нет необходимости - то мы без претензий, конечно же. В любом случае - спасибо всем за помощь и поддержку!
Say
Ветеран

« Ответ #357 : 20 Февраля 2022, 16:41:24 »

Всем привет!
Сделали сегодня Уле прививку комплексную.

От Сергея Циклона пришла тысяча. Спасибо большое!

В клинике взвесились - 25 кг🙈 Если не ошибаюсь, у Лизы она была 20 кг. Надо урезать паёк ))
Жруха она та ещё! Подъедает и своё, и то, что Найс наш не доел!

Say
Ветеран

« Ответ #358 : 01 Марта 2022, 11:57:03 »

От Ирины Брис пришло 2 тыс. Спасибо большое!

Ульяна - прекрасная собака. Дома ведет себя идеально. На улице в некоторых местах (в допустимых местах) даже иногда отпускаю ее без поводка побегать с собаками. Она достаточно игрива. Сразу не идет на контакт, но, когда освоится (через несколько минут), то с удовольствием играет и с людьми, и с собаками. В светлое время суток )
Спит на диванах ) Вчера даже со стола котлету утащила - значит, освоилась. Но собака очень адекватная, послушная. В сравнении с хаски - прям идеал послушания )))
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #359 : 03 Марта 2022, 20:20:19 »

Такая она красотка и умничка kiss Очень редкое сочетание
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100208.msg3571185.html