Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 05:36:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УЛЬЯНА: девочка с отрубленным хвостиком. Очень нужен пиар! Оплата передержки!  (Прочитано 17916 раз)
Say
Ветеран

« Ответ #270 : 17 Июня 2019, 21:36:58 »

У Ульяны теперь свой профиль на сайте Всемпособаке: http://daesh.vsemposobake.ru/uljana
Say
Ветеран

« Ответ #271 : 23 Июня 2019, 22:49:22 »

К сожалению, с выставки Ульяну домой не забрали ((
Она пользовалась популярностью - несомненно. Ее постоянно гладили, хвалили, закормили вкусняшками на целый год вперед! Пара семей взяла мой телефон, чтобы подумать и взвесить все за и против. Поэтому мы не теряем надежду!
В самом начале выставки пожилая пара была готова ее забрать, но я их отговорила. Люди в возрасте, а Ульяна наша прет, как танк. А уж если увидит что интересное, то может ощутимо дернуть. Да и вообще, девушка она активная, ей бы побегать и поиграть.
Вела она себя почти идеально. Забрали ее вчера от Лизы. Кстати, в машине едет она идеально. Сидит в багажнике, молчит и смотрит в окошко )) Дома намыли, начесали - сегодня все восхищались ее шерстью, какая она мягкая и приятная на ощупь. Я, конечно, не стала рассказывать, какой слой ее подшерстка остался на нашем полу )))
Сегодня жара была жуткая, мы, конечно, сжарились. Приехали к 9 и уехали после 7 вечера. Вымотались и устали. Там вела она себя отлично, ни с кем не конфликтовала, была ко всем приветлива и ласкова. А после Сергей (Матроскин) повез ее обратно к Лизе. Сейчас она уже у себя в вольере отдыхает.
Конечно, очень жаль, что не сложилось у нас сегодня. Столько усилий - и все зря (( Зато была возможность у меня узнать ее получше, посмотреть на поведение в условиях стресса. Психика у нее железобетонная )) В квартире вела себя так, как будто тут и родилась. До выгула терпела, ничего не погрызла, с кобелями нашими не ссорилась, к людям ластилась, играла.

Будем пиариться!

Ульяна - это ураган! Но не пугайтесь! Это небольшой домашний ураган, который вам вполне под силу усмирить. Достаточно любить ее, заботиться, играть и вовремя кормить. О, да, кормить! Ульяна хорошо знает, когда пришло время обеда! А если вы вдруг забыли, то она возьмет свою мисочку, большую обеденную ложку и сядет за стол, как бы намекая вам, что уже пора! Вы никогда не заскучаете с такой спутницей! Она любит бегать (попробуй, посиди целый день в вольере - самому захочется размять ноги и порезвиться в волю), но нагулявшись, вполне спокойно идет на поводке (если только не время обедать, но об этом я уже, кажется, говорила). Еще, как настоящая женщина, Ульяна предпочитает мужчин! То есть она, конечно, любит всех людей, но с мужчинами она становится мягкой и податливой, как глина. Хотя, может просто не было еще в ее жизни такой женщины, которой можно было бы всецело доверять? Вообще Ульяна жуткая красотка. А шерсть у нее до чего густая и мягкая! Присмотритесь, может, Ульяна ждет именно вас?
Актуально для Москвы и МО. Звоните: 8(916)2653419

Say
Ветеран

« Ответ #272 : 24 Июня 2019, 12:12:15 »

Вот такое видео я сделала по итогам нашей выставки:
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=Wu1QOmu-E98" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Wu1QOmu-E98</a>

Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #273 : 24 Июня 2019, 19:35:25 »

Ульяна очаровательна, осень милое создание! kiss Очень странно, что она не уехала домой. Надо Улечку больше пиарить и все получится Улыбка
Say
Ветеран

« Ответ #274 : 06 Июля 2019, 19:33:00 »

От Сергея Циклона пришло 2 тыс и от Ирины Брис 5 тыс. Спасибо огромное! Оплатили передержку и осталось на корм немного!
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,100208.270.html