Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

10 Декабря 2018, 07:21:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Первенство Москвы по ездовому спорту. 30 сентября 2018 г.  (Прочитано 14293 раз)
moskfss
Старожил

« Ответ #90 : 02 Октября 2018, 20:41:18 »

Что бы прекратить этот спор предлагаю вернуться к Регламенту, а не руководствоваться мнением псевдо-экспертов.
 Я не знаю, каким образом происходит выделение СЕС в других организациях, но, с 2014 г., в рамках наших официальных гонок (федерации Московского региона), выделение СЕС происходит по одному тому же принципу, указанному в первом посте темы, ниже цитирую:

«…В каждой дисциплине, за исключения дисциплины КАНИКРОСС, юниорских дисциплин и забегов ветеранов, будут выделены категории СЕС.
Скоростные категории открываются от 3 участников;
Кроме того, в рамках Программы развития детского и инклюзивного спорта, задачей которой является развитие дисциплин, не включенных во ВРВС, будут проведены заезды…. ветеранов:

То есть, выделение СЕС, планировалось во всех взрослых дисциплинах, за исключением каникросса и заезда ветеранов.

Далее, тезисно, шаг за шагом:

Ветераны – спортсмены старше 40 лет, являются частью возрастной группы мужчины/женщины. Такое утверждение не вызывает сомнение?

Список всех заявленных участников в дисциплине БАЙК:
мужчины
ОПЕН   Бурашов Алексей
ОПЕН   Петров Евгений
СЕС 1   Куланов Антон
СЕС 1   Мишин Сергей
ОПЕН   Прокошин Андрей
СЕС 1   Степанов Вячеслав
 и т.д.
старше 40 лет
СЕС 1   Петров Роман
СЕС 1   Кожеуров Леонид

Выделения СЕС в ветеранских заездах не планировалось, то есть, спортсмены старше 40 лет, в зачёте СЕС выступали на общих основаниях (возрастная группа мужчины/женщины);

В зачете СЕС участвуют все спортсмены возрастной группы мужчины/женщины, выступающие на собаках СЕС.  И такое утверждение не должно вызывать сомнения, верно?

Итак, список участников в дисциплине БАЙК (зачёт СЕС):
мужчины
СЕС 1   Куланов Антон
СЕС 1   Мишин Сергей
СЕС 1   Степанов Вячеслав
 и т.д.
СЕС 1   Петров Роман
СЕС 1   Кожеуров Леонид
     Остаётся только с учётом показанного времени, расставить гонщиков по местам. Труда, наверное, это не составит.
    На этом все, тема гонки закрыта, все пояснения даны, только…
    Ребята, я не понимаю, если вас так плющит от наших гонок, зачем вы к нам приезжаете? Будьте последовательны до конца!
     Вам не нравится, что и как мы делаем, не «лезьте на кактус», много других гонок, добрых и замечательных!

Итак, резюмируя:
     Расстановка мест в зачёте СЕС сделана правильно, строго в соответствие Регламенту и спортивному духу. Если кто-то считает иначе, он может оспорить моё решение в установленном порядке.

p/s
      Данный вопрос не стоит выеденного яйца, но, для отдельных псевдо гуру, а скорее провокаторов, такой вопрос является единственной возможностью напомнить о себе.
     Обращаюсь к ним с просьбой не выступать в моих темах, в противном случае я буду воспринимать такие выступления как «троллинг», со всеми вытекающими последствиями для автора.
     В данной теме вести диалог более не планирую, занят вопросами подготовки к ЧР (экипировка, проживание, питание  и т.д.) буду вопросы - пишите на 991...!

Всем удачи!
Oleg
Модератор

« Ответ #91 : 02 Октября 2018, 20:47:32 »

Роман, я веду речь не о местах и не медалях. Я думал мы дошли до логического конца. Я утверждаю, что в "положении" написано одно. Вы утверждаете, что другое. Я уже несколько раз привел обоснование того, что написано. Я уже напрямую спросил: "вы понимаете разницу выделить зачет и провести заезды".
Вы правильно отметили, что нет в Минспорте СЕС и ветеранов. Но написано по разному. Берут официальную дисциплину и пишут, что среди них выделяется СЕС. Что мешало так же написать, что среди них будут выделены ветераны? Но там написано другое. Что будут заезды для ветеранов и там не только для ветеранов. Там заезды для детей, хеппидог, эстафета. То есть по существу. Чтоб участвовать в ветеранах вы не должны быть участником ЧиП. Вы приходите как на хеппидог и участвуете отдельно. Вот так там написано. Приведите мне пример (цитату) что там написано о выделении ветеранов из общего зачета. И вот по такому раскладу, я так понимаю в ветеранах отдельно никто не бегал и протокола такого быть не должно.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Oleg
Модератор

« Ответ #92 : 02 Октября 2018, 20:51:52 »

Алексей основная ошибка, что в регламенте написано не выделение ветеранов (как СЕС из общего зачета). А проведение заездов ветеранов в рамках ....
Напишите в следующий раз что выделяются ветераны из общего зачета, как и СЕС и все станет на свои места

Аляска07
advertiser

Crazy sleddog team

« Ответ #93 : 03 Октября 2018, 15:23:07 »

видео картов, скутеров и каникросс
https://vk.com/crazydogco?w=wall-141333960_777
Proudi
Постоялец

« Ответ #94 : 03 Октября 2018, 18:23:32 »

2 альбом без обраотки..
Есть фото всех, кто бежал основные дисциплины (3 км)
Фоток много, есть падения Грустный

https://www.facebook.com/asvvi/media_set?set=a.2226947250922441&type=3

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
(с)Петир Бейлиш.
RunHuskyRun
Постоялец

Бутово - Истра

« Ответ #95 : 03 Октября 2018, 20:02:46 »

2 альбом без обраотки..
Есть фото всех, кто бежал основные дисциплины (3 км)
Фоток много, есть падения Грустный

https://www.facebook.com/asvvi/media_set?set=a.2226947250922441&type=3

СПАСИБО!! Улыбка

Евгения
Игорь
РГ

« Ответ #96 : 09 Октября 2018, 01:13:35 »

Цитата: Oleg 
"Зачем совмещать женщин и мужчин? Это разные дисциплины."
как спец по "выделениям", все то перепутал.
Это разные категории!!! (см. п.п. 1.1 - термины)
И для информации: ЭТАП (ЗАЕЗД) – прохождение дистанции или ее части, после которых останавливается отсчет времени (см. п.п. 1.1 - термины).
Таким образом, если спортсмена отправили в ветераны ...
это как? В соответствии с Правилами, в официальном стартовом протоколе разделения на возрастные категории не было.
….не включенных во ВРВС, будут проведены заезды: ...
Байкджоринг:
Мастера (ветераны) (старше 40 лет) дистанция 3 км;"
При непонимании написанного подобные вопросы должны бы появиться на начальном этапе регистрации.
Спортсмены заявлялись на чемпионат (а не в возрастную категорию), официальные результаты судьями фиксировались и предоставлялись в дисциплине. В соответствии с Правилами, в официальном итоговом протоколе разделения на возрастные категории нет.
Все остальное вторично.
И судьи с организатором совершили ошибку.
Почти как у Высоцкого:
"От них сплошные недоразуменья:
Они все путают - и имя, и названья, ....."
И каждый понимает все в меру своей не компетенции …..

PS.
Если бы организатор огласил, например:....
- подобные фантазии и примеры - "если бы, да кабы", больше похожи на грубую попытку раздуть конфликт и прикрыть тему.

Судьи и ездовой спорт
Oleg
Модератор

« Ответ #97 : 09 Октября 2018, 10:31:56 »

Игорь, не умение слушать (читать) и признавать свои ошибки это плохо.
Да, я перепутал впопыхах "категорию" и "дисциплину", но в контексте разговора это значения сейчас не имеет. Итак понятно о чем речь.
Игорь про "не понимание написанного" это сильно. Ну так разъясни непонятливым, что же там написано?
Я вот понимаю (я уже объяснил не раз), что там написано:
Проходят официальные дисциплины Чемпионата и спортсмены заявляются туда. И протокол должен быть общий Чемпионата.
А теперь вторичное: те кто в чемпионате участвовал с СЕС выделяются в отдельный зачет. ВСЕ. На этом гонка Чемпионата закончена и начался праздник с
дополнительными заездами в дисциплинах не включенных в ВРВС.
В который раз спрашиваю, теперь вас конкретно.
Вы улавливаете разницу между "выделен зачет" из общего списка и проводятся "отдельные заезды"? 
Понятно, что хотели просто выделения из общего списка стартующих (и СЕС и ветеранов) и отдельных заездов на другие дистанции. Но написано то другое. И в этом ошибка. На будущее, надо писать внимательней.
Потому и возмущения у людей.
Потому что, если человека отправили в протоколе в ветераны. Значит он участвовал в заездах дисциплин не включенных в ВРВС, а не в чемпионате и не должен участвовать в зачетах среди участников чемпионата. Но человек пишет, что он участник чемпионата (туда регистрировался). Тогда он должен быть в общем протоколе, а не в заезде ветеранов. В заезде ветеранов получается он не участвовал.
И вот переводить беседу в эпитеты типа "что за фантазии" это попытка идти на конфликт. Здесь же обсуждается тема связанная с чемпионатом и необходимо в ней разобраться, чтоб в будущем не было недоразумений.

Northern_Star
Ветеран

КЛЕС "Команда ЮГ"

« Ответ #98 : 09 Октября 2018, 20:58:48 »

Когда наконец то будут итоги по Квалификации и разряду?

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
*Immortal Shine kennel*
Nadin Nord
Новичок
*

« Ответ #99 : 12 Октября 2018, 22:20:14 »

Уважаемые. А в чем дело то? Где инфа о разрядах,где о кваликах? Чё халявим то, товарищи?
Povar3001
Новичок
*

« Ответ #100 : 12 Октября 2018, 22:27:46 »

Мне кажеться пока все соревнования не пройдут мы протоколы не увидим Грустный. Как раз выйдет время и мы не успеем оформить разряды  angry
Northern_Star
Ветеран

КЛЕС "Команда ЮГ"

« Ответ #101 : 12 Октября 2018, 23:23:41 »

Мне кажеться пока все соревнования не пройдут мы протоколы не увидим Грустный. Как раз выйдет время и мы не успеем оформить разряды  angry
как жалко что тут нельзя лайкать(

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
*Immortal Shine kennel*
Nadin Nord
Новичок
*

« Ответ #102 : 16 Октября 2018, 21:58:58 »

Организаторы!
Что происходит с Вашим ФБ.
Выложите пожулуйста ,как и было обещано Вами же,протокол на разряды,кто прошел,кто нет.
Почему я с пустого места щас должна сидеть и высчитывать среднее время.
Некоторые люди ,как и я впрочем,не знают
 систему Ваших подсчетов   !
MAD
Старожил

Виталик

« Ответ #103 : 16 Октября 2018, 22:57:30 »

Некоторые люди ,как и я впрочем,не знают
 систему Ваших подсчетов   !

Подсчёт скорости очень прост: 1), длину трассы переводите в метры, 2), время прохождения трассы переводите в секунды, 3). длину трассы делите на секунды прохождения трассы и потом умножаете на 360, 4). первые две цифры результата - это скорость КМ/час целые километры, остальные две цифры - десятые и сотые км/час.  Например: Дистанция 3км 100 метров, время прохождения 9 мин. 20 сек. 3100 (метров) : 560 (секунд) Х 360 = 19,92 КМ/час. 5), Далее смотрим ЕВСК свою дисциплину и выбираем длину трассы. ДАЛЕЕ думаю разберетесь сами в ЕВСК

С уважением, Виталий Степанович Романчук
Nadin Nord
Новичок
*

« Ответ #104 : 17 Октября 2018, 08:02:20 »

Тут вопрос даже в другом. Орги динамят во всем,в кваликах,в разрядах. Информации нет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100070.msg3550495.html