Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Ноября 2018, 21:19:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Первенство Москвы по ездовому спорту. 30 сентября 2018 г.  (Прочитано 13572 раз)
Savi_Kati_Villis
Новичок
*

« Ответ #75 : 02 Октября 2018, 17:24:34 »

Олег, это ваши фантазии.
Давайте я на ЧиП России неофициально проеду и попаду в протокол, не возражаете?

Вот и плохо что по принципу а не по положению! Вы же в магазин когда приходите на что смотрите? Правильно на ценник - ибо это и есть документ, и все принципы лесом! Так почему здесь то не так! Постойте я знаю ответ: тут "Логика"!!!
Это принцип Положения. Однако, вы его неправильно понимаете.
И я считаю этот принцип верным. Время - основной и единственный критерий для любой дисциплины.

Я в отличии Вас, всё прекрасно понимаю! Если время это единственный критерий то давайте тогда все в одну кучу бегать, на байках и картах и скутерах в одну копилку! Как древние греки, когда только зарождались Олимпийские игры, у них не было фиксации времени! А только девиз Быстрее, Выше, Сильнее! Но мы с вами живём уже не в ту эпоху, а в современном цивилизованном мире!
Oleg
Модератор

« Ответ #76 : 02 Октября 2018, 17:50:01 »

Роман, в чем мои фантазии? Я основываюсь на тексте из первого поста (это кстати единственные, хоть какие то условия соревнований). Замечу, не положение, не регламента, а не кого текста. Это тоже фирменная фишка организаторов Московских чемпионатов: "ни одного официального документа в общий доступ". То есть, что в реальности было или будет остается гадать. Но оставим сейчас эту тему.
Так вот я обосновываюсь на данном тексте. И разъясняю, что там написано и в чем подвохи.
И я же призываю, если вы не хотите меня слушать, самому объективно оценить, что написано в условиях по порядку. И не из домыслов, как вы знаете. А представьте, что вы пришли первый раз и не знаете об этом ничего и вам рассказывают правила игры. Собственно так и должны писаться правила и читаться, чтоб однозначно было понятно всем. Потому я и приводил пример с зеленым и квадратным, чтоб было легче абстрогироваться, а не чтоб поерничать.
Причем здесь ЧиП России вообще. Там другие условия. Там нет прописанных отдельных стартов. Там есть участники ЧиП и выделение зачетов среди них. Разницу улавливаете?

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Savi_Kati_Villis
Новичок
*

« Ответ #77 : 02 Октября 2018, 18:31:45 »

Уважаемый Ромарио.
Не единого вопроса в этой теме, вам лично, задано не было, по этому прошу вас воздержаться от каких либо комментариев в сторону моего спортсмена.
Вопрос был задан непосредственно организаторам и получен ответ не соответствующий положению гонки.
Р.S  расслабьтесь, медаль ваша, просто за упорство на форуме.

Дорогая Василиса.
Это форум и я буду писать здесь то, что сочту нужным (в рамках приличия есс-но).
Медаль моя по времени. Поэтому вы расслабьтесь и научите вашего спортсмена проигрывать.
Дружище! В отличии некоторых я проигрывать умею! О моих регалиях в профессиональном спорте Вам лучше не знать, чтоб в обморок не упасть! Вас ни кто не просил ни чего комментировать, вы влезли в разговор в который Вас не звали, и начали его увы не с приветственного слова а соскарблений! Так что придержите ка свой язычёк и не очень умные высказывания! Если Вам доставляет удовольствие ездить на соревнования на которых нет правильной информации для спортсменов (А именно официальных документов) Положение - это основной регламентирующий документ проходящих соревнование и он же является вызовом на соревнования, то как говорится ради Бога. Моей целью было не получение награды, а указать организаторам, что они поступили не правильно и сделали какие то выводы!   
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #78 : 02 Октября 2018, 18:37:38 »

А на форумах и не надо просить, он на то и форум, так-то.
Вашим регалиям явно не хватает этой бронзы - приезжайте в гости, я вас награжу ею, не жалко, ей-богу. Пирожок в подарок.
В Положении все нормально написано.
Savi_Kati_Villis
Новичок
*

« Ответ #79 : 02 Октября 2018, 18:38:04 »

Чтоб на гонки такие как ЧиП Москвы и МО было ездить приятно, а пока остаётся всё меньше и меньше людей желающих посещать данные мероприятия, и это грустно.... по крайней мере лично мне!!!
Я Вам так скажу Ромарио, судя по вашим высказываниям, если бы с Вами произошёл случай где бы обидели ваши права, вы бы в первых рядах взрывали бы тут форум с пеной у рта!!!!
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #80 : 02 Октября 2018, 18:39:52 »

Со мной был такой случай. Я спокойно подошел к оргам и на следующей гонке они все исправили.  Подмигивающий
Savi_Kati_Villis
Новичок
*

« Ответ #81 : 02 Октября 2018, 18:41:44 »

Со мной был такой случай. Я спокойно подошел к оргам и на следующей гонке они все исправили.  Подмигивающий
Красавчик!!! Дак и я спокойно написал!!! Только вот вы тут устроили полемику!!!
Oleg
Модератор

« Ответ #82 : 02 Октября 2018, 18:48:04 »

В Положении все нормально написано.
Роман, а можно поделиться положением? Или если вы считаете 1 пост темы положением, тогда можно указать с конкретным цитированием пунктов, где вы считаете, что там нормально написано? Где там указано про выделение ветеранов из общего зачета?

Upd:
Я просто уже цитировал первый пост и пытался объяснить несколько раз. Попытаюсь еще раз.
В первом посте написано, что:
1 проводятся старты в официальных дисциплинах на ЧиП Москвы.
2 Среди них выделяются СЕС
3 Проводятся отдельные заезды (Каникросс ветераны, байк ветераны, хепидог, дети, эстафета)
Вы улавливаете разницу между "выделен зачет" из общего списка и проводятся "отдельные заезды"?   
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 19:08:22 от Oleg » Записан

Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #83 : 02 Октября 2018, 19:13:11 »

Так вот в 1 посте и написано.
Я старше 18 лет, мужчина и проехал в байке.
Прям опасаюсь, что вы меня сейчас убедите в том, что все это не так  хи-хи.

Oleg
Модератор

« Ответ #84 : 02 Октября 2018, 19:17:48 »

Отлично Роман. Тогда почему вы не в общем протоколе, а в каких то ветеранах? Вы бегали второй раз?

Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #85 : 02 Октября 2018, 19:26:27 »

Думаю, потому, что ветераны выделяются из общего протокола в качестве дополнительного поощрения возрастных спортсменов. Как-то так.
Но такое выделение не исключает их из возрастной категории 18+.
Oleg
Модератор

« Ответ #86 : 02 Октября 2018, 19:33:32 »

Роман, вы снова рассуждаете из представления, что вы думаете. А я спрашиваю по написанному.
Если вы участник ЧиП Москвы, то вы должны быть в общем протоколе и в общем зачете. Для ветеранов (по написанному) был отдельный забег. Вы участвовали в отдельном забеге? (Насколько я понимаю вы ехали 1 раз).
Значит вы участвовали в основной дисциплине с выделением СЕС. Или вы бежали в отдельном забеге ветеранов.
Вы в каком забеге участвовали основном или ветеранском?

Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #87 : 02 Октября 2018, 19:54:46 »

Я участвовал в ЧМ в возрастной категории 18+. Это если по правилам Минспорта, где не существует ветеранов.
Oleg
Модератор

« Ответ #88 : 02 Октября 2018, 20:02:05 »

Тогда по написанному вы должны быть в общем протоколе. Вы, соответсвенно участник зачета СЕС. Но вы не участник ветеранского заезда. И вас не должно быть в протоколе как ветеран. Это из написанного "положения" - 1 поста. Наверняка организаторы хотели по другому. Но написано так. И в этом ошибка.

Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #89 : 02 Октября 2018, 20:29:44 »

Олег. Заезд один, а его результаты трактуются организаторами для разных мероприятий или организаций. Не вижу никакой ошибки.
Ветераны не могут быть выделены по Правилам Минспорта, их там просто не существует, они выделялись оргами по их доброй воле.
Результат - это всегда только время.
А поскольку выделение СЕС это точно такая же добрая воля организаторов (в Минспорте не существует СЕС), то и ориентировались они на время всей возрастной группы 18+. Иначе внутри группы ветеранов тоже надо было бы СЕС выделять ради справедливости. Однако, заранее было оговорено, что не выделяют.
Не представляю, как на подиум может взойти человек, показавший худшее время.
Ошибку в оформлении протокола можно исправить, время - нет.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,100070.msg3549920.html