Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 15:00:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 265   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Квартирные погромы - как бороться  (Прочитано 384789 раз)
Duke Mouse
Постоялец

Фотограф Тимофеев Алексей

« Ответ #15 : 26 Февраля 2006, 20:13:50 »

Ребята пипец! холодильник правда не открыла!
Но такого натворила! достала стул из под стола и забравшись на стол почти все разгромила!
Разнесла всю кухню! даже помойку на пол выволила!

Ребенок предя со школы чуть в обморок не рухнул!

hobbit
Старожил

Юмка и Кика с Акуловой ГОры

« Ответ #16 : 26 Февраля 2006, 21:38:05 »

Купите клетку, в чем проблема? huh
Сами будете спокойны, и собак еще не в том возрасте, чтобы не привыкнуь.

Не стоит судить о человеке только по его друзьям. У Иуды, например, друзья были безупречны. (с)
Duke Mouse
Постоялец

« Ответ #17 : 26 Февраля 2006, 21:42:59 »

В том-то и дело что не хочу я клетку! ребенок может ее весь день там продержать! она его задирает а он не может ей отказать, а потом жалуется!
он с кухни-то ее не выпускает!  

Оксана
Ветеран

« Ответ #18 : 26 Февраля 2006, 23:20:07 »

А на игрушки или мячики не отвлекается?

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов".
Duke Mouse
Постоялец

« Ответ #19 : 26 Февраля 2006, 23:30:06 »

да плевать она хотела на игрушки!

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #20 : 27 Февраля 2006, 00:08:58 »

2JoeBlack
Спокойно. Без паники! Сколько времени с утра вы способны уделить зверюге? Утречком вымотать злыдню до предела. Кстати, как вы относитесь к пробежкам? На скиджоровый трос и вперед, заодно право\лево учить - отбегаете часик вместе, дальше плотный завтрак и все таки изоляция... Дите насколько я понимаю самостоятельное, нянек\бабушек в дневное время нет и выгулять он не может псину. Поэтому, если даже соба посидит в клетке до вашего прихода, ничего страшного не произойдет. Договоритесь с ребенком, чтоб не дразнил псинку пока она в клетке. Если дите не очень маленькое, сможет ли он выпустить щена в квартиру как придет из школы? Вдвоем и посидят. Пусть дите тоже учиться управляться собакой - т.е. если что - сможет загнать щена в клетку. Клетка меры вынужденная, вам я думаю хватит заточения месяцев до 7-8. Потом клетка уберется на антресоли. Рано или поздно все равно придется "детям" - человечьему и щенку выстроить иерархию, так лучше сейчас. Пусть ребенок будет "командиром" собаки, сил на запихивание в клетку должно хватить, да и собаке полезно осознать, что дите, оно хоть и дите, но главнее. Еще момент, грузите щена. Запишитесь на аджилити, УГС и занимайтесь - щен загруженный интеллектуально менее разрушителен. Вечер - прогулки и отработка "домашнего задания". Сможите привлечь ребенка с "домашнему заданию" - еще будет вам плюсик в воспитании. Учите все эти сидеть\лежать\стоять, стойке выставочной, аппортировке, вальс танцевать - без разницы. Загруженное тело и мозги - лучший рецепт от разрушения. И привлекайте дите к работе с собакой, пусть под вашим руководством ребенок учиться управлять собакой. И главное - нервы берегите общесемейные и помните, щенячество - оно не надолго. Пройдет время, соба остепениться перестанет хулиганить... а года через 3 вы еще и ностальгировать по щенячеству будете.

Duke Mouse
Постоялец

« Ответ #21 : 27 Февраля 2006, 00:44:47 »

с псиной он гуляет прекрасно! проблема в том что песа хитрая! на улице носится як сайгак по полю! правда я пока боюсь отпускать! у нас тама шляется одна дура с мастино неопалетано! без ошейника и поводка! вот купил специально коротенький поподок, хочу попробовать с ним отпускать!
Команды сидеть, стоять и голос уже выполняем, сейчас пробую рядом, но внимание постоянно отвлекают другие собаки!
Не думаю что клетка пойдет ей на пользу, она дама страптивая! Со мной она знает место! а вот ребенка постоянно пробивает на вшивость!
Дело просто усугубляется тем что я практически дома не бываю! подъем в 5-00 выгул собаки, завтрак на работу! самое раннее дома в 19-00!
раз в два дня я езжу в больницу чтобы там устроить полный погром! врачи совсем нюх посеяли! нихрена не боятся!
Ладно не буду вас нагружать! Все фигня! купин все новое! пусть! я с ней по доброму справлюсь без клеток!
Слава богу она у меня дамочка очень сообразительная! просто чувствует видимо что в доме происходит вот и не может себе места найти!

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #22 : 27 Февраля 2006, 00:48:43 »

Ребенка действитено скорее всего проверяет "на вшивость". Если бы выходной какой посветить "построению" ребенком щены, под вашим руководством? Тем более у вас девица, они лояльные-лояльные Веселый Справитесь, куда деваться-то!  
Duke Mouse
Постоялец

« Ответ #23 : 27 Февраля 2006, 00:53:02 »

да ребенок с ней вообщем-то справляется! тока вот руки у него все ободраны! я его регулярно обучаю как сней вести себя!
а то она бы его давно зажала в угол!!!

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #24 : 27 Февраля 2006, 01:04:12 »

тока вот руки у него все ободраны!
В смысле?! smiley Прихватывает зубами что ли?
marishka
Старожил

« Ответ #25 : 27 Февраля 2006, 01:07:35 »

2JoeBlack
я с ней по доброму справлюсь
Это правильно, у нас только так и получается!!! На агрессию ответ один- агрессия,  это мы проверяли  Грустный . у меня тоже иногда руки опускались, а сейчас вроде тфу-тфу,налаживается,  хотя псина с характером.  У нас правда не крушил  ничего,  но зато порядок свой пытается устанавливать, и всех домочадцев строить пытается каждый  день Подмигивающий  Но как-то стал сговорчивее и взрослее что-ли.  А как она у вас на улице, у нас лапы ставит на всех,  порыкивает, а лабрадоров валяет и треплет :shuffle:  

ХАСКИ (И ЭТО НЕ СКАЗКИ) - ЛУЧШИЕ В МИРЕ СОБАЗКИ!!! Умных много - смелых мало...
Duke Mouse
Постоялец

« Ответ #26 : 27 Февраля 2006, 01:20:55 »

когда у них разборки за место под солнцем я иной раз боюсь сказать кто кого кусает!
бойня идет не на жизнь а насмерть! он сам ее кусает! а она его!
это у них такие игру!

Duke Mouse
Постоялец

« Ответ #27 : 27 Февраля 2006, 01:25:28 »

на улице всех нюхает! ни разу на людей не рычала! лезет ко всем собакам!
у нее есть ряд друзей и подруг с которыми резвиться! последнее время с среднерусской овчаркой!
та хоть на нее и ручит, но резвиться с удовольствием!

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #28 : 27 Февраля 2006, 01:29:01 »

2JoeBlack
Судя по всему, детки смогут разобраться сами Веселый  
marishka
Старожил

« Ответ #29 : 27 Февраля 2006, 01:31:10 »

На людей мы тоже не рычим ,  мы всех целовать и облизывать готовы, особенно тех кто говорит "какой ты красавец" cheesy !!!  

ХАСКИ (И ЭТО НЕ СКАЗКИ) - ЛУЧШИЕ В МИРЕ СОБАЗКИ!!! Умных много - смелых мало...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 265   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1000.15.html